Перейти к публикации

Я тоже люблю вышивать


Рекомендованные сообщения

Не знала, что метод со свисающими нитками называется меодом парковки)) :-D Я подушечку вышивала методом парковки))

А на схеме тоже отмечаю и закрашиваю, так вероятность ошибиться уменьшается во много-много раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jons231980 ,приветик!:-)

Очень понравились твои собачки. Я бы никогда не додумалась,что это прогон. Что касается единорогов,то начало интригующее,буду следить за продолжением процесса. Лёгких крестиков*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не буду удивляться, что вы у нас вышивальный мужчина :-) У меня папа всегда вышивал, я привыкла *JOKINGLY* Тоже всегда на большие картины сразу тянулся, может это особенность мужского взгляда на вышивку? :-)

 

Собаки получились отлично! Тем более как для первой работы, да еще и прогона - я как-то попыталась схему сделать из понравившейся картинки - ужаснулась и пока вышиваю по готовым схемам. :-) Но вот ваши единороги и картины с цветами очень уж вдохновляют попробовать все-таки сделать схему... :-)

 

Легких крестиков и с удовольствием буду наблюдать за процессом. :-) *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я потихоньку делаю (только по выходным) схему вот по этой картинке

Елена Самарская "Натюрморт с синичкой"

2432x1640_700267_[www.ArtFile.ru].jpg

Прогон через ПМ. Схему тщательно корректирую - будет убрано 95% одиночек, вношу бленды, первоначальное количество цветов 90( не считая блендов), палитра Гамма, 478*322 крестика. Полукрест.

Принимаю заявки от всех кто рискнёт вышить такую картину.

Я её буду вышивать после Единорогов. Хочу попробовать на равномерке Линда27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений,красота какая!!!

Я бы такую попробовала бы вышить,да боюсь смелости не хватит. А на равномерке так вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой натюрморт красивый! Такие переходы цвета нежные... Если успею дошить свои процессы до того, как будет готова схема - пожалуй, тоже рискну попробовать и замахнуться на такой размер - таких больших картин еще не шила :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже будет не прогон, раз вы ее обрабатываете,это уже будет полномасштабная авторская схема.Очень красивый букет, я тоже хочу его вышить)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и я со своим очередным кусочком. Я сам всё больше и больше в восторге от сочетания цветов, да и вообще от того, что получается.

IMG_1697.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я со своим очередным кусочком. Я сам всё больше и больше в восторге от сочетания цветов, да и вообще от того, что получается.

[ATTACH=CONFIG]117406[/ATTACH]

 

Какая красота)*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я со своим очередным кусочком. Я сам всё больше и больше в восторге от сочетания цветов, да и вообще от того, что получается.

[ATTACH=CONFIG]117406[/ATTACH]

Вау,супер. Цвета и правда отличные.*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе....сколько же терпения....работа просто шедевральная=-O

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Ловите очередное продолжение. Закончил 3-ий лист схемы, а их 36 *WALL*

IMAG0026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а их 36 *WALL*

ничего, одолеешь. У нас тут одна девочка два года свою работу шила.... и дошила ;-) вот, посмотри

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...