Перейти к публикации

Я тоже люблю вышивать


Рекомендованные сообщения

Второй голубь удачный! *THUMBS UP*

скорость у вас очень приличная, быстро вышиваете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Мне тоже нравится, как получается!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй голубь удачный! *THUMBS UP*

скорость у вас очень приличная, быстро вышиваете)

Я просто в отпуске и поэтому времени немного больше на вышивку;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, голуби получились как на картинке, с эффектом акварели, сказала бы. Более того, если уж такой маленький фрагмент получился четким, то, думаю, большие элементы будут смотреться также качественно. Поражаюсь вашему труду, ведь это уму непостижимо, как можно менять оттенки в процессе вышивания, а уж о терпении и говорить не приходится...

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Какие тут баталии развернулись, пока я в отпуске была. Хм! Выскажусь и я!

Во-первых: респект за желание творить несмотря ни на что! Во-вторых: шить по собственным схемам для меня-сродни подвигу,(в купленных схемах известен результат, тут же интрига сохраняется практически до конца процесса) в третьих- браться за такие масштабы-это ваще не реально...

По последней работе-последняя птичка получилась довольно удачно, два голубка конечно на скрине видны лучше даже в лучах света, но может можно потом бэком подправить? в любом случае картинка очень красивая и процесс настолько интригует, что буду наблюдать обязательно. Удачи!!!! Добирайтесь быстрее до единорожиков, интересно, как они получатся.

А! Забыла, а то что вы мужчина-конечно прикольно, но в нашем мире по-моему уже давно всё перевернулось, если женщины служат в армии, то почему бы мужчине не повышивать...;-) (у меня кстати двоюродный брат вяжет на спицах:-P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
jons231980, решил замахнуться на эти картины? ;-)

Да мне жизни не хватит.:-D

Это только три картинки, а их у меня этого художника 22 штуки;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я к вам с очередным ярким и очень цветастым кусочкам 3-го листа.:-)

DSC08607.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jons231980, шикарное цветовое решение.... а ты не пробовал освоить метод парковки. Я сама не пробовала, но знающие люди утверждают, что такие большие работы таким методом вышивать быстрее

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jons231980, шикарное цветовое решение.... а ты не пробовал освоить метод парковки. Я сама не пробовала, но знающие люди утверждают, что такие большие работы таким методом вышивать быстрее

Что за метод парковки? Это когда не обрезаешь нити, и они все свисают вниз и ждут своей очереди?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на ютубе про метод парковки. Метод хороший, но для меня не удобный. Все эти свисающие нити мне будут мешать, для меня легче обрезать. Мой способ чем-то похож - я беру площадь вышивания примерно в 2000-2500 крестиков (квадрат 40*50 или 40*60) и вышиваю по цветам. Конечно мне сначала приходится найти тот или иной цвет на схеме и обозначить его, чтобы не ошибаться в процессе. Потом я его закрашиваю. Начинаю всегда с большого количества одного цвета и заканчиваю малым.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...