Перейти к публикации

Мои процессики


Marunia

Рекомендованные сообщения

Маша, сколько я у тебя тут не видела,

кошачий семплер очень нежный, это риолис? на шерсть очень похоже... O:-)

Фея очень красивая, как она там поживает? ;-)

Тортик очеееень вкусный. :-) А что там еще не дошила его? Что-то будет интересное? ;-)

Ангел оформился классно, волшебно так смотрится. :-) Эльф такой мужественный, рама светлого оттенка очень идет.

Ну а твои вязания выше всяких похвал. *BRAVO* Митенки все чудесные, шаль очень красивая (и маму порадовала, и заказов понабрала) :-)

 

Спасибо большое@}->--

Сэмплер это по-моему французский дизайн, название фирмы не помню. Вышивала просто нитками гамма по схеме из инета:-)

Тортик пока ждет своего часа - с канвой не получилось тогда, а теперь просто нет средств:-[ Может потом оформлю просто в рамку.

Фею ковыряю по-тихоньку, когда время есть, скоро наверно отчитываться буду:-)

А заказы я не брала... некогда пока... да и себе надо теперь связать:-D

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие коллеги хорошие, мне бы таких,как рынок сбыта:-D Я две такие же связала дочкам,но им не нужно , вот, теперь лежат...

 

жалко очень... может стесняются носить? а то я например не раз слышала такое мнение, что шаль - это сугубо атрибут бабушек-старушек:-X

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое@}->--

Сэмплер это по-моему французский дизайн, название фирмы не помню. Вышивала просто нитками гамма по схеме из инета:-)

Тортик пока ждет своего часа - с канвой не получилось тогда, а теперь просто нет средств:-[ Может потом оформлю просто в рамку.

Фею ковыряю по-тихоньку, когда время есть, скоро наверно отчитываться буду:-)

А заказы я не брала... некогда пока... да и себе надо теперь связать:-D

 

А в тортике только оформление осталось?

Буду ждать фейку. ;-)

Себе это точно, мама то забрала :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая шаль! *THUMBS UP* Так вяжи, лишняя копеечка не бывает лишней :-) Или времени нет?))

 

спасибо@}->-- да, как раз таки времени нет... в июне сессия, готовиться надо... блин, я постоянно повторяю "скоро сессия"... живу от сессии до сессии:-D

 

Очень красивая шаль!!

 

спасибо@}->--

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в тортике только оформление осталось?

Буду ждать фейку. ;-)

Себе это точно, мама то забрала :-D

 

Да, только оформить... по началу планировала сделать что-то вроде панно с кармашками на кухну. Теперь мечтаю хотя бы о рамочке:-[

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я постоянно повторяю "скоро сессия"... живу от сессии до сессии:-D

 

 

 

спасибо@}->--

 

"От сессии до сессии живут студенты весело")) много сессий осталось еще? :-)

 

А мне нравятся шали - такие уютные и совсем не старушечьи. Наоборот - очень женственные и красивые)) У меня одна есть, от мамы привезла, а еще лежит пряжа на другую, но себе почему-то никак не получается что-нибудь связать - только другим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаль очень красивая получилась! Маша просто молодец!! Я бы на работе в такой бы посидела.. правда у нас жара всегда.. хотя осенью пока не включат отопление холодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"От сессии до сессии живут студенты весело")) много сессий осталось еще? :-)

 

А мне нравятся шали - такие уютные и совсем не старушечьи. Наоборот - очень женственные и красивые)) У меня одна есть, от мамы привезла, а еще лежит пряжа на другую, но себе почему-то никак не получается что-нибудь связать - только другим))

 

Много:-[ У меня тоже так... все рукоделки, котрые вяжу даже себе, достаются кому-то другому:-D

Шаль очень красивая *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

а сколько по времени такую вязать?

где-то за 5-6 вечеров, но вязала не каждый день и ушло 1,5 недели:-)

 

Шаль очень красивая получилась! Маша просто молодец!! Я бы на работе в такой бы посидела.. правда у нас жара всегда.. хотя осенью пока не включат отопление холодно..

 

Спасибо@}->-- так вот, можно на осень связать, хоть чуть чуть, но походить)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, очень красивая шаль. Цвет красивый и рисунок.У меня есть целый журнал посвященный вязке шали, так там даже в виде рисунка хвоста павлина есть. Мне мама вязала шаль синего цвета очень тепло в ней. Приехали в гости родственники и заказы посыпались как из рога изобилия.

 

А митенки, это полный Восторг.Никогда не видела таких произведений искусства.Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, очень красивая шаль. Цвет красивый и рисунок.У меня есть целый журнал посвященный вязке шали, так там даже в виде рисунка хвоста павлина есть. Мне мама вязала шаль синего цвета очень тепло в ней. Приехали в гости родственники и заказы посыпались как из рога изобилия.

 

А митенки, это полный Восторг.Никогда не видела таких произведений искусства.Красота.

 

Спасибо большое@}->-- а можно журнальчик поклянчить? а то я сегодня уже пряжу для своей шали купила:-[

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, журнал у моей мамы. Если сегодня вечером я его заберу, то фото скину обязательно. Понравится сюжет можно будет отсканировать.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и мне, и мне, можно? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...