Перейти к публикации

Мои процессики


Marunia

Рекомендованные сообщения

Чудная нимфа...@}->--

все хотела спросить у вышивающих на пяльцах... если пяльца ложатся на уже вышитый крестик, то крестик же приминается. Т.е. на вышивке остается след от пялец. А как же потом выровнять?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После стирки все выравнивается и полотно ровное остается

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое@}->--@}->--@}->--

 

Чудная нимфа...@}->--

все хотела спросить у вышивающих на пяльцах... если пяльца ложатся на уже вышитый крестик, то крестик же приминается. Т.е. на вышивке остается след от пялец. А как же потом выровнять?

 

После стирки и глажки не остается и следа. Я и в процессе иногда на сухую глажу и залом почти не видно:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вышивала одну фею, и в итоге решила отдохнуть от нее...с помощью другой феи)

 

"Крылышки" по схеме замечательной Tatami (Натальи Митюшиной)

 

канва 16, 129*97 крестиков, 31 цвет, бленды

 

TC8dFRs-tTo.jpg NvpUwAWOUHQ.jpg

 

Уже отобрали в качестве подарка:-D

 

Процесс

 

GSDA261DGug.jpg F1iMU8PAUzc.jpg EyADOw0iRn8.jpg

 

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Вышивала одну фею, и в итоге решила отдохнуть от нее...с помощью другой феи

Какая она милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Доброго всем дня!

Эх, сколько лет, сколько зим.:-) Сюда вернуться - как в дом родителей: вроде и отвык, а все знакомое и родное:-D

Меня тут наверное с последнего посещения 1-1,5 года не было. Как время то летит. За это время пережила второй переезд ( в соседний подъезд), переборола творческий кризис и превратила рукоделие в свою работу:-) Вот такие вот дела)

Ну и заодно розовым эльфом хвастану:-D

Maryellia-1-27.jpg

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marunia, привет. Всегда так радостно, что нас помнят и к нам возвращаются... @}->-- Очень миленький эльфик... *THUMBS UP* Теперь давай рассказывай подробнее: что за кризис? в чем заключается теперь твоя работа? что успела сотворить за полтора года?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к вопросам Аннушки)@}->-- Мария, работки у вас мастерские, так что рискну предположить, что вы будете учить рукоделию других, заодно и проявлять свою творческую жилку. Так?

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marunia, привет. Всегда так радостно, что нас помнят и к нам возвращаются... @}->-- Очень миленький эльфик... *THUMBS UP* Теперь давай рассказывай подробнее: что за кризис? в чем заключается теперь твоя работа? что успела сотворить за полтора года?

 

И я присоединяюсь к вопросам Аннушки)@}->-- Мария, работки у вас мастерские, так что рискну предположить, что вы будете учить рукоделию других, заодно и проявлять свою творческую жилку. Так?

 

Хотелось бы вернуться на-совсем ( в доброе компании рукодельничать интереснее), но время праздного шатания в интернете у меня сократилось.

Кризис из-за работы приключился, слишком много нервов и здоровья убила у школьной доски. И перестала вообще чем-то заниматься (рукоделием), напала апатия, а рукоделие - наркотик, нам без "иглы" никак:-D Не хотелось мне так жить, хотелось изменить все. Вот тогда и поставила цель - превратить любимое дело в любимую работу.

Сейчас я создаю схемы вышивки, но продаю не отечественным рукодельницам, а на зарубежное (небезызвестном) сайте. Это мой основной источник дохода уже 1,5 года. И я наконец-то счастлива:-) Но и на этом не собираюсь останавливаться.

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и мне ооччень интересно.*YES*

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...