Перейти к публикации

шелестёнок


Рекомендованные сообщения

Очень необычная вышивка)))) А оформление очень достойное и красивое :-);-) Интересно, это канва такого цвета красивого или ты вышивала фон?O:-)

Если ты про Белочку, то фон полностью вышит. Канвы тогда у нас не было в продаже, но в городе был завод Красный Восток, выпускал грубую ткань с более-менее равномерным плетением. Я обо всем этом тогда даже не задумывалась, мне было лет 9-10. Сама поражаюсь, как терпения хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шелестенок, поздравляю с открытием темки @}->-- Очень симпатичные песики и удачное оформление *THUMBS UP* Остальные процессы буду с интересом наблюдать ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про Белочку, то фон полностью вышит. Канвы тогда у нас не было в продаже, но в городе был завод Красный Восток, выпускал грубую ткань с более-менее равномерным плетением. Я обо всем этом тогда даже не задумывалась, мне было лет 9-10. Сама поражаюсь, как терпения хватило.

 

да, я про белочку. Я в шоке, столько вышить, сколько терпения у тебя правда. К тому же в 9 лет такое вышить. Я в шоке... Молодечик!!!!! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иероглифы все очень хорошие, я тоже верю в приметы ( что всё хорошее сбудется))). А то что сейчас вышиваешь - возможно и правда, стоит подарить той девушке с работы. Прям совпадение какое :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иероглифы все очень хорошие, я тоже верю в приметы ( что всё хорошее сбудется))). А то что сейчас вышиваешь - возможно и правда, стоит подарить той девушке с работы. Прям совпадение какое :-)

Особенно, если учесть, что у меня два мальчика =) Ей понравилось мое увлечение, думаю, ей будет приятно получить такой подарок. Решено! Пусть будет оберегом их дружной и крепкой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно, если учесть, что у меня два мальчика =) Ей понравилось мое увлечение, думаю, ей будет приятно получить такой подарок. Решено! Пусть будет оберегом их дружной и крепкой семьи.

 

Правильно!!! ;-)O:-) Пусть так и будет, думаю ей будет очень приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и то, над чем работаю сейчас. Начиналось в подарок на свадьбу, но не успела. В итоге забросила. Сейчас решила подбить хвосты, думала повешу себе. Но уже сомневаюсь. На работе девочка переменная, недавно сделала второе узи и узнала, что будет вторая дочка, а на вышивке тоже две девочки. Может это знак, что и этой работе быть подарком?

[ATTACH=CONFIG]107061[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]107062[/ATTACH]

 

все возможно, главное чтобы по пути на свет что-нибудь не прилепилось))) но дошить все же надо, пуска радость в готовом виде приносит кому бы то ни было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, если прилепится то, что надо, они будут только очень-очень рады )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики, пришла в гости, а тут столько красоты. Все работы милые, а от щеночков просто пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shrek1983, спасибо большое ) Заходи еще в гости, надеюсь, не разочарую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотографировала на память свои самые первые детские вышивки. С таким умилением с мамой вспоминали те времена.

DSC_0004.jpg DSC_0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое продолжение того, что делаю сейчас.

[ATTACH=CONFIG]107149[/ATTACH]

Очень красивый дизайн*THUMBS UP*

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти финишная прямая!!! :-)O:-) супер выходит. Тебе осталось немного же?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...