Перейти к публикации

шелестёнок


Рекомендованные сообщения

Сфотографировала на память свои самые первые детские вышивки. С таким умилением с мамой вспоминали те времена.

[ATTACH=CONFIG]107147[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]107148[/ATTACH]

 

очень интересно смотреть, то что в детстве делали своими руками))) Молодечик, и сколько же тебе было лет?))) интересно просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти финишная прямая!!! :-)O:-) супер выходит. Тебе осталось немного же?)))

Да, чуть-чуть. По верху ленты с цветами, а внизу хочу сделать надпись. Хочется что-то типа метрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно смотреть, то что в детстве делали своими руками))) Молодечик, и сколько же тебе было лет?))) интересно просто)

Розочка это самый первый опыт, лет 7-8, на кружке в местном клубе. Все последующие работы остались там. А карты - подарок брату, мне было уже лет 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розочка это самый первый опыт, лет 7-8, на кружке в местном клубе. Все последующие работы остались там. А карты - подарок брату, мне было уже лет 11.

 

Какая же ты умница, такую красоту творить в 7 лет, это что-то:-)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чуть-чуть. По верху ленты с цветами, а внизу хочу сделать надпись. Хочется что-то типа метрики.

 

ну да, думаю это правильно))) Метрику сделаешь создания семьи? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, там получится дата создания семьи и даты рождения дочек. Поэтому и говорю "что-то типа метрики". А дариться будет к рождению второго ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работы очень оригинальные @}->-- ! Особенно понравилась свадебная метрика. Если решаете подарить или не подарить вышивку - дарите(лично моё мнение), тогда она Вам принесёт больше приятных эмоций. Удачи! Интересных работ! Быстрой иголочки и ровных крестиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё посмотрела и почитала с удовольствием, понравились и работы и рассказы, а розочка детская такая трогательная! Прям своё детство вспомнила@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rmgalutva, s-anita, спасибо большое за добрые слова, очень приятно ваше внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темы! Все работы такие разные и очень красивые!;-) Особенно понравились щенки. Продолжай в том же духе - радуй новыми работами@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена ты такая добрая, я бы в жизни не подарила ни кому таких милых щенков, максимум только себе):-[

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена ты такая добрая, я бы в жизни не подарила ни кому таких милых щенков, максимум только себе):-[

 

ДевочкаЕнот, :-D:-D:-D

Себя придется радовать чем-то другим. В начатых Kustom Krafts (но куда-то дела второй органайзер ниток) и в хочушках Хаед. Вот их точно никому не отдам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЕнот, :-D:-D:-D

Себя придется радовать чем-то другим. В начатых Kustom Krafts (но куда-то дела второй органайзер ниток) и в хочушках Хаед. Вот их точно никому не отдам )

 

А почему я не видела начатый Kustom Krafts ????? Показывай быстро);-)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...