Перейти к публикации

Волшебные мгновения


Рекомендованные сообщения

Сегодня хочу показать небольшой фотоотчет о моей картине, которую я закончила 8 апреля.

Я очень рада результату, в субботу мы отвезли мою Королеву цветов и Барвинок в багетку. Возможно к следующим выходным они будут готовы. :-)

В моей фотосессии поучаствовала (и помогала) моя крестница. O:-)

ID8P9taVdCE.jpgytJzdbkGJ9k.jpgAiLLNBvOncM.jpg

Тут мы нюхаем цветочки-D0qpWG7YKY.jpgHnTalcTreYg.jpgmm0b1JekdCo.jpgirBPp9fi4FM.jpgpi9GPtqa428.jpgrOCZ09ngTpA.jpgSYn4Av7LNCQ.jpgzzhKbNcMMeY.jpg

Роза тоже попала в кадр eAS9EGOltS0.jpgw6A3eIA8y7U.jpgu8NzDFfLXN8.jpg

Ну и как же не запечатлеть эти пухленькие ручки??)))

 

Барвинок такой нежный получился! Я только вблизи разглядела, что там еще и бисер, представляю, какая в реальности красота!

Крестница такая миленькая девочка*KISSED*

Анюта, поздравляю)) Замечательные незабудки@}->--И роза отличная))) А племяшка вообще принцесса@}->--@}->--@}->--

Цветочки обалденные получились! Сочные, насыщенные, как живые! Очень красиво))))))

Анют, поздравляю с окончанием цветочков! :-) Получилось невероятная красота! Крестница просто прелесть, покупка шикарная, ну и самое главное что вместе *IN LOVE*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хочется поделиться, вчера мы купили мне велосипед. У Саши есть, теперь и у меня появился.

История веселая вышла, пришлось ехать за ним на край города - а это прилично. Оттуда с великом уехать - только с помощью электрички. Вот так и прождали электричку 5 часов. :-D

Но всё равно где - главное ведь, что вместе. :-)

cJSjxGYq7AI.jpgEx2rRilF9pw.jpgGhxCl6FzGJg.jpgloL8vpld81Y.jpgT5k_9L45EOk.jpgVZ7oUJjnEaY.jpglDnyOf309F4.jpgO5leMpVwGx0.jpg:-)

 

Еще хочу показать свою первую вышивку. Вышивала ее еще в школе, вообщем ей лет 10. Дарила бабушке, и вот увидела у неё. Так приятно. :-)

vs6lLK51-Bk.jpg

 

Отличная покупка!@}->--поздравляю))))))

О да.. отличная покупка! Тоже мечтаю купить..но пока не до велика.

У Вас так уже тепло?? не чего себе, раздетые бегаете уже..=-O а я все еще в зимней куртке.. утром +4 пока.. днем прогревается до +8-10.

Курочку замечательные!

Настюш, спасибо! Я мечтала с детства, что у меня будет велик. Но... сначала не покупали, потом уже думала что одной кататься неинтересно. А тут вот так замечательно вышло. Я прям пищу от восторга. Вчера катались, с непривычки всё побаливает - везде понемножку. :-) Но всё равно - ощущения просто обалденные. Едешь - ветерок дует, чувствуешь что всё можешь. :-) Уже с утра думаю как приду домой с работы, приготовим покушать и поедем)))) У нас вообще такая погода - весны почти нету. Холодно, прохладно, и ЖАРА. :-D Вообще уже на солнышке - 26 градусов, но мне кажется меньше, ветер у нас хороший сейчас, как должно быть весной - прохладный, легкий.

У нас всё же юг, сказывается. :-)

Доброта, отличная покупка *THUMBS UP* а совместные прогулке на велике - еще лучше @}->--

Цветы великолепны, интересно посмотреть в оформлении.@}->--@}->--@}->-- А велик конечно классная штука, а если еще и совместные прогулки, вообще замечательно))

Анюта, я тебя поздравляю с окончанием цветочков! *BRAVO* они прекрасны :-)

А велики- это весчь!))) у меня тоже белый, только фирма другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое @}->--

 

Недавно я получила робин, феи Аленины)))) :-)

Начинаю свою Фею отшивать))) Несколько фото моего начала

14.04.15.jpg14.04.15 1.jpg14.04.15 11.jpg

 

Вышиваю с правого нижнего уголка. Улиточки первые пошли))) Самое красивое - смотрите дальше))

 

Красивая феечка

Эта серия вообще вся симпатичная

Улитки угадываются:-D:-D

 

 

20.04.15 20.04.15.jpg

5.05.15 5.05.15.jpg

11.05.15 b5gbESfVO2M.jpg Вышилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрала из багетки наши цветы.

:-)

Барвинок

tyicVbxWoBQ.jpgBSb1OP0OVWc.jpgsPmMiHDfze8.jpg

 

Королева цветов

f4oQs9eG42A.jpg-XkxtepTB_c.jpg

VtUAzPsjWqo.jpg8pcuaQVlR3M.jpg

Размер с рамкой 57 см. Вот такие мы большие)))

 

цветочный день!!!! Красивое оформление!!!!!! теперь на стеночку?

Красивые и вы и цветы.)

А "Барвинок" от ЧМ?

Красивое оформление!

Барвинок - чудесный!!!!

Анюта, красота необыкновенная получилась! Очень удачное оформление, нежное и гармоничное.*BRAVO*

Какая же красота вышла. Чесно я бы в жизни не смогла так правильно оформить Касмеи( надеюсь не ошиблась с названием синенького цветка). Ну очень очень очень красиво.

Спасибо, Ириш, ну ты так не говори, справилась бы и оформила достойно))))

Вообще в наборах пишут то Барвинок (что чаще всего), то Незабудки. Можно и Космеи, они похожи на разные цветы)

Прекрасное оформление! :-)

чудесные цветочки!!! *THUMBS UP* Барвинок выглядит так объёмно, прямо 3D *THUMBS UP*

Анечка, цветы оформились замечательно! Поздравляю! А феечка ожидается очаровательная*THUMBS UP*

Анют, просто эта рамка так подходит к твоим цветам, ты даже сама еще не понимаешь как круто они подходят друг другу.

А фейка очень миленькая, маленькая,хорошенькая.И наверно ее вышивать одно удавольствие.

Ура! Оформились! Поздравляю!!!!! Красота неописуемая! И цветочки, и дочурка))))))

Анюта, незабудки хорошо оформила, рамка довольно оригинальная *THUMBS UP* Розочка тоже прелесть, а красотка рядом с картиной... @}->-- особенно яблоко грызеное порадовало :-D Феечка нежная выходит! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот и вышита наша красавица, последние штрихи вышивались на даче, было очень здОрово. Немножко красоты. O:-):-)

6BfvJCxxsps.jpgb5gbESfVO2M.jpge5yoMRph0Xo.jpg3no1v6dSb5E.jpgijqA7XPjWDE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш новый процесс:

Наш уютный и теплый домик (РТО199)

160 на 135 крестиков, ниточки Гамма

Канва равномерного плетения

59868795_1275618180_r199b.jpg

 

 

Саша предложил идею нарисовать аэрографом по краям картины, идея здОровская, всё таки картина не полностью зашивается, и вот что у нас вышло

TOeED_GJAFc.jpg

 

И начало самого процесса 12.05.15

kxnCrv8BtPM.jpg

 

 

Первые крестики сделаны, просто кайфую....))))

 

21.05.15 qU_NF1wUBJw.jpg

 

17.08.15 k4dpML5fgKI.jpg

 

02.02.16 2.02.16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейка очень красивая!!!! и вся такая в зелени и одуванчиках)))

 

А новый процесс суперский!!

 

А краску какую наносили? Очень интересно!!

И мечту загадала?))) Чёт я разлюбопытничалась)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Анюта, фея получилась очаровательная! С домиком удачи! Классная идея с аэрографом. Главное - исполнения желания и удовольствия от процесса))))

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейка очень красивая!!!! и вся такая в зелени и одуванчиках)))

 

А новый процесс суперский!!

 

А краску какую наносили? Очень интересно!!

И мечту загадала?))) Чёт я разлюбопытничалась)

 

Спасибо, Юлечка!!! :-)

 

Краска для автомобилей, очень прочная, быстросохнущая и не облезет при стирании.

Мечта конечно - мечта всегда в голове и в мыслях. :-) Мы для этого и выбирали и сразу увидев этот домик - поняли, что он НАШ))) :-)

 

Анюта, фея получилась очаровательная! С домиком удачи! Классная идея с аэрографом. Главное - исполнения желания и удовольствия от процесса))))

 

Танюша, дорогая, спасибо, согласна с тобой, это всё есть и будет! Мы верим! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик, ухтышка, красивишный ведь какой, я все ищу свою мечту, только вот этот наверное маленький для дома, для ремонта хватит наверное:)) (шучу)

 

Ань, я вот гляжу разметку сделали потом покрасили? Она смоется разве? что-то страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик, ухтышка, красивишный ведь какой, я все ищу свою мечту, только вот этот наверное маленький для дома, для ремонта хватит наверное:)) (шучу)

 

Ань, я вот гляжу разметку сделали потом покрасили? Она смоется разве? что-то страшновато

 

Спасибо) Разметка лишь по краям, маркер во-первых смывается сам через какое то время, во-вторых, постираю если что, всё будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея с таким раскрашиванием канвы очень оригинальная и самое главное додуматься использовать автомобильную краску (мне бы такого в голову не пришло). А этот домик я тоже хотела вышивать, но все же выбрала димовский. Хотя дом от РТО более уютный и домашний, обжитой что-ли

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея с таким раскрашиванием канвы очень оригинальная и самое главное додуматься использовать автомобильную краску (мне бы такого в голову не пришло). А этот домик я тоже хотела вышивать, но все же выбрала димовский. Хотя дом от РТО более уютный и домашний, обжитой что-ли

 

Спасибо))) эту идею предложил мне мой Саша, он у меня декором занимается и рисует везде (и на машинах, и на стенах), поэтому я ему полностью доверяю)

Знаешь, мы тоже этот домик приглядывали, но выбрали РТО, меня именно и зацепила эта теплота в нем, свет.

А твой домик хорошо шьется, очень красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ань, какие вы милые! :-) Вместе решайте такие вопросы. Так приятно читать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...