Перейти к публикации

Волшебные мгновения


Рекомендованные сообщения

Хочу показать, как я оформила наконец-то своих кроликов. :-) Времени было мало, пару дней, купила обычную рамочку, формат кроликов нестандартный, а рамочка обычного размера, поэтому всё впритык вышло. Но мы вместе с моей принцессой задекупажили её, под цвет цветочков на вышивке. :-) Ей безумно понравилось это занятие))) Обязательно еще вместе что-нибудь да сделаем :-)

DSC_0444.jpg Сегодня ночью эта красота поедет в Ростов и будет подарена завтра :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот я и приехала, уже неделю как дома, а всё никак не покажу фоточки

:-)

Ездили с мамой в Чехию, в Прагу. :-):-):-) Впервые летела на самолете, ощущений куча.:-)

Очень интересные мусорки, каждая для своего предназначена))) Главное - не перепутать)))

Везде у них вымощены булыжники, маленькие и побольше. А между ними, растёт травка :-) На 1 фото Староместская площадь, здесь всегда жизнь кипит))) Впрочем, там везде жизнь бурлит и кипит :-) На 8 - Пороховая башня. Очень много дорогих и красивых автомобилей...) Вообще везде очень чисто, машины пропускают постоянно, останавливаются. Люди доброжелательные, в помощи не откажут. Не чувствовалось, что мы чужие там. :-) На 10 фото Национальный музей, рядом с ним стоит памятник Святой Вацлав на коне. Вот такие трамвайчики у них ездят по городу) На 15 фото телебашня - её называют "Эйфелевой башней", т.к. она очень похожа на неё)))

А далее - СОБОР СВЯТОГО ВИТА. Когда мы к нему подошли, мы были в шоке. У меня просто дыхание остановилось. Я была в неописуемом восторге. Такой красоты я еще не видела.

DSC_0003 клевые мусорки, каждая для своего.jpg

DSC_0019.jpg

DSC_0023.jpg

DSC_0033 интересная композиция).jpg

DSC_0037.jpg

DSC_0042.jpg

DSC_0066.jpg

DSC_0082.jpg

DSC_0120 тачек таких многоооо).jpg

DSC_0139.jpg

DSC_0141.jpg

DSC_0163 вот такие трамвайчики))).jpg

DSC_0237.jpg

DSC_0274.jpg

DSC_0302 а эту телебашню сравнивают с Эйфелевой башней)))).jpg

DSC_0331.jpg

DSC_0341.jpg

DSC_0348.jpg

DSC_0350 С разных сторон....).jpg

DSC_0371 Розочка).jpg

DSC_0375.jpg

DSC_0385.jpg

DSC_0402.jpg

DSC_0412.jpg

DSC_0418.jpg

DSC_0479 так отдыхает чешская молодежь))).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид с Карлова моста... река Влтава. :-) Очень много памятников на мосту, много художников со своими видами Праги, то ночной, но всегда необычной. Так же портреты известных личностей и обычных прохожих))) Карикатурок тоже много)))

Магазин чешского стекла, стекло цветное, просто завораживает. Не сфотографировать не могла))) :-) Там же продают пилочки для ногтей от Сваровски.... :-) Там же статуэтки детишек из фарфора... Оторваться невозможно..) А последнее фото - часы на Староместской площади, где каждый час открываются ставни с двух сторон, и по кругу двигаются 6 апостолов. :-) Далее - шоколадный музей и там же магазин... :-):-):-) Цветные конфетки обалденно-вкуснючие... Там давали пробовать бесплатно)))

DSC_0544.jpg

DSC_0552.jpg

DSC_0532.jpg

DSC_0534.jpg

DSC_0535.jpg

DSC_0536.jpg

DSC_0610 магазин чешского стекла.jpg

DSC_0614.jpg

DSC_0615.jpg

DSC_0618 пилочки для ногтей от сваровски.jpg

DSC_0619 статуэтки детей из фарфора).jpg

DSC_0620.jpg

DSC_0621.jpg

DSC_0636.jpg

DSC_0637.jpg

DSC_0672.jpg

DSC_0675.jpg

DSC_0678.jpg

DSC_0692.jpg

DSC_0696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карловы Вары

продолжаю своё повествование. :-) Просто у меня тут еще много чего есть показать... :-)

Красивые парки, красивые дома, уточки....))) Просто прелесть..:-) на 5 фото один из минеральных источников.. Их там - очень много. На 7 фото - самый красивый дом в Карловых Варах))) :-) на 8 - Гейзер, горячий ключ, температура воды - 72 градуса. Жарко очеень там :-) А на следующих трёх фото - вид с самой высокой точки города Карловы Вары под названием Диана. :-) Ветер сильный, но красота неописуемая. :-)

DSC_0078.jpg

DSC_0082.jpg

DSC_0111.jpg

DSC_0124.jpg

DSC_0176 Один из минеральных источников.jpg

DSC_0190.jpg

DSC_0197 Самый красивый дом в Карловых Варах.jpg

DSC_0222 Гейзер - горячий ключ, 72 градуса.jpg

DSC_0247.jpg

DSC_0253.jpg

DSC_0262.jpg

DSC_0133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, Чешский Крумлов и замок Глубока над Влтавой.

Пока туда ехали, проезжали мимо Танцующего дома в Праге. Обалдеть просто... :-) С 4 по 12 фото замок Глубока над Влтавой и всё вокруг него... :-) 13- 14 фото - Панорама Чешского Крумлова с обзорной площадки, пороги реки Влтава. :-)

DSC_0712.jpg

DSC_0715.jpg

DSC_0768.jpg

DSC_0812 Замок Глубока над Влтавой.jpg

DSC_0817.jpg

DSC_0818.jpg

DSC_0831.jpg

DSC_0874.jpg

DSC_0877.jpg

DSC_0886.jpg

DSC_0898.jpg

DSC_0918.jpg

DSC_0999.jpg

DSC_1005 Пороги реки Влтава.jpg

DSC_1163.jpg

DSC_1168.jpg

DSC_1210.jpg

DSC_1215.jpg

DSC_1234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в Чехии, но не могли не побывать в Германии, а именно в Дрездене. Ехать всего 2 часа из Праги.

Были только в центре города, побывали в Художественной Галерее Искусств (10 - 11 фото). Моя мечта сбылась, я видела Сикстинскую Мадонну Рафаэля.... Ради этого стоило пересечь границу... :-)

На первом фото - Музей фарфора, на 6 - этот же музей, часы, каждый час идет перезвон колокольчиков, было прикольно))) В Дрездене очень любят велосипеды, катаются везде, и много, повсюду стоят велосипеды. :-) На 8 фото - стена, полотно, в длину 100 метров, расписанное всеми правящими королями Германии. Случился пожар, какая-то часть стены сгорела полностью, поэтому итальянские мастера скопировали работу на плитку и восстановили рисунок. :-)

На 9 фото - липовая терраса, деревья выстрижены так, что под ними можно спрятаться от непогоды. Много разновидностей Bon Aqua, вкуснючая))) Преподследнее фото - магазин детских игрушек. Обалдела от входа :-) Для малышей вход свой :-) Оказалось, у нас в Волгограде такой же магазин есть с такими же входами)))) Радует))) А вот та каруселька для детишек стояла прямо в магазине детской обуви. Так мило :-)

DSC_0093.jpg

DSC_0099 Музей фарфора).jpg

DSC_0107 каждый час идет перезвон колокольчиков).jpg

DSC_0117 Более восстребованный транспорт в Германии, спокойно оставляют велосипеды.jpg

DSC_0152 поэтому итальянские мастера скопировали работу на плитку, и восстановили рисунок. Тепер.jpg

DSC_0165 Липовая терраса, деревья выстрижены так, что под ними можно спрятаться от непогоды..jpg

DSC_0043 Художественна галерея искусств в Дрездене).jpg

DSC_0042.jpg

2013-06-14 09.34.18.jpg

2013-06-14 12.37.56.jpg

2013-06-14 12.45.04.jpg

2013-06-14 13.05.43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и, напоследок, несколько фото из Пражского Зоопарка...

Восторг - одним словом. Как всё сделано, как ухаживают за животными, за птицами, всё для них. :-)

Везде расставлены кафешки, туалеты, лавочки. Потому что мы были в зоопарке 4 с половиной часа и то, не обошли целиком. А многие с детишками, устают же. Везде карты, где какие зверюшки. :-)

На первом фото место обитания белых медведей, с 7- 9 фото - милые создания :-)O:-)

DSC_0375.jpg

DSC_0377.jpg

DSC_0379.jpg

DSC_0383.jpg

DSC_0387.jpg

DSC_0392.jpg

DSC_0395.jpg

DSC_0397.jpg

DSC_0398.jpg

DSC_0401.jpg

DSC_0550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Какое замечательное путешествие у тебя было! Супер! Я тоже в Прагу хочу. Архитектура там просто обалденная. Спасибо за фото :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое замечательное путешествие у тебя было! Супер! Я тоже в Прагу хочу. Архитектура там просто обалденная. Спасибо за фото :-)

 

Ксюш, спасибо большое, туда жить надо ехать :-) Теперь вся в мечтах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Анюточка,привет!:-)

Наконец то добралась до твоей темки,а тут столько всего интересного,рукодельница ты наша. А какой рассказ о поездке по Чехии,я прямо загорелась туда съездить.Надо мужу показать,чтобы тоже загорелся этими красивыми фоточками,тогда процесс пойдёт быстрее и может будущей весной туда поедим.

Теперь буду ждать продолжения вышивки сердечка,лёгких крестиков.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюточка,привет!:-)

Наконец то добралась до твоей темки,а тут столько всего интересного,рукодельница ты наша. А какой рассказ о поездке по Чехии,я прямо загорелась туда съездить.Надо мужу показать,чтобы тоже загорелся этими красивыми фоточками,тогда процесс пойдёт быстрее и может будущей весной туда поедим.

Теперь буду ждать продолжения вышивки сердечка,лёгких крестиков.@}->--

 

Леночка, спасибо тебе большое, очень приятно! :-) Я в последнее время мало вышиваю и по чуть чуть, всего так много. А сердечко постараюсь скорей вышить :-)@}->--

В Чехию обязательно съездийте, это страна очень хорошая и красивая, люди доброжелательные, столько всего интересного, желаю вам съездить туда!!! :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пришла мне моя посылочка - подарок на День рождения от Риты Besenka!!! :-)

DSC_0112.jpg DSC_0113.jpgА там канвушка равномерка огроооооомная, я так хотела на ней попробовать вышивать и вот... :-) И коробочка жевачек моего детства LOVE IS... Уже нажевалась :-D Снова собираю бумажечки от них :-)

Бесик, Ритусь, спасибо большое тебе!!! Мне очень всё понравилось! :-)@}->--

 

 

вот это коробочка:-D помню тоже поглядывала как-то...думала может вспомнить детство и начать собирать...а то ж у меня мало других коллекций:-D:-D:-D

 

Да да, коробочка шикарная :-):-D И я детство вспомнила, жалко, что все бумажечки которые я собирала, куда-то делись. А ты начни, настроение поднимается так :-D

 

мне ли не знать:-D:-D:-D я коллекционирую киндеры, стаканы+пробки из кинотеатров, монеты юбилейные, модели мотоциклов....:-D:-D:-D для счастья не хватает Love is...:-D

 

Я тоже собирала игрушки от киндеров, только сейчас уже не те игрушки, хорошие и классные :-) Да ты прям коллекционер :-D:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу показать свои первые мылки... :-) Попробовала где-то месяц назад, даже больше. И вот что вышло... :-)

DSC_0004.jpg Это делала по набору, там было на раз, делали вместе с моей малышкой. :-)

А эти мыльца уже делала в подарок, Рите Besenka :-) DSC_0011.jpg DSC_0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот открыточка маленькая, тоже была послана Рите Besenka :-)

DSC_0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...