Перейти к публикации

Выбор тем конкурсов 2013 года


выбор тем для конкурсов  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. выбор тем для конкурсов

    • - смешенная техника
    • - этника-фольклор
    • - животные и птицы
    • - кухонная тема
    • - люди
    • - рукодельная мелочевка
    • - детский "Мамино счастье"
    • - пейзажи
    • - праздник круглый год
    • - парные-триптихи
    • - семплеры-метрики
    • - времена года
    • - декупаж-скрапбукинг


Рекомендованные сообщения

Предлагаю тему конкурса, которую я не видела еще не где но очень интересная. Тема-Мужчина.Вышивали столько раз барышень всяких,хочется уже и настоящего мужчину увидеть вышитого) Было бы интересно поучаствовать в таком конкурсе и еще интереснее посмотреть на работы других вышивальщиц.Прошу обратить внимание на мое предложение. :):-[

 

А у меня уже есть идея что можно вышить на этот конкурс и давно в хочушках., поддерживаю, можно приурочить к 23 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыла голосование. Обращаю внимание, что каждая тема конкурса может быть расширена и дополнена.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, посмотрим как получиться с количеством проголосовавших, может и объединим. Но изначально, времена года девочки хотели видеть как сезонный. А пейзажи может будут как города и страны. Будем смотреть от количества проголосовавших и от высказывания девочками своих соображений по тематикам.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что времена года и пейзажи - это одно и то же ;-)

А я думала, что сезонный (времена года) - это когда в одной картинке показаны все 4 сезона, такиз схем много, а вот если просто какой-либо пейзаж - зимний, морской лесной... - так это 100% ПЕЙЗАЖИ, но никак не сезоны.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
мне кажется, что времена года и пейзажи - это одно и то же ;-)

 

Да не сказала бы... ;-)

big_10962 - 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на список тем сейчас и подумалось... А почему фентези нет? Ну там феи, эльфы, гномы и все такое. Или их можно к людям отнести? ) А единорогов, драконов и фениксов к животному миру? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, это голосование было составлено по результатам предварительного опроса, за какие темы больше всего высказывались девочки, все здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, это голосование было составлено по результатам предварительного опроса, за какие темы больше всего высказывались девочки, все здесь.

Я понимаю ) Просто предлагаю темы немного расширить... Просто как предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те темы, которые наберут большее количество голосов, в любом случае в плане конкурсов будут выглядеть немного иначе, какие-то в том числе будут и расширены)

К сожалению мы не можем впихнуть невпихуемое) У нас как-то был уже опыт с большим количеством конкурсов, это оказалось тяжеловато - и участницам и организаторам.

 

В плане феечек, мое личное мнение - они были совсем недавно.

Но давайте сделаем так. Ты предлагаешь фентези. Конкурс в себя включает все, не только фей, но и всяких волшебных существ - драконов, гномов....

 

Кто заинтересовался и предполагает принять участие в таком конкурсе, щелкайте "спасибо" именно под этим сообщением.

Если твое предложение наберет достаточное количество голосов, то конечно же конкурсу быть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я что-то пропустила, а где же восток? Неужели отменили?:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я что-то пропустила, а где же восток? Неужели отменили?:'(

 

 

Восток - это этника. Пока так.

 

И монохром бы еще добавить

 

Ира, монохром был только что, идет в данный момент голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...