Перейти к публикации

С ДнЁм РоЖдЕнИя!!! 2013


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в понедельник пришла посылка. А там столько всего...

Вкусняшки 3d6adb454f09277901556991334e09369effbf151963359.jpg

Рукоделочки 0ac7f3bda7285d51daf4bf04163de72e9effbf151963360.jpg

Для меня 758b5a8de9dcde60cdf875f5034db13e9effbf151963708.jpg

И вот такой вот оберег 492c853ab0ef4e52a900e055f0a300c39effbf151963709.jpg

 

Все вместе

0a0dd1b1e8f1e03b2c9e73cae46f82b69effbf151963812.jpg

 

Пока добралась только до конфеток с орешками. ОООчень вкусно!!!

 

Ольга (Kalina9), БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с подарочками!!!!!! Вот и праздник приблизился)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, с наступающим! Ольга - молодец! Подарочки и для рукоделия и для души ;-)

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отчет! Подарочки супер! Юлена, спасибо огромное!@}->-- Отдельно хочется отметить открытки ручной работы - мне очень понравилось!*THUMBS UP*

DSC00080.jpg

DSC00081.jpg

DSC00082.jpg

DSC00084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ниток!!!! Сколько бисера!!!! А что это на 4 фото красное с красной кисточкой?@}->--@}->--@}->--

 

Юля, молодец@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ниток!!!! Сколько бисера!!!! А что это на 4 фото красное с красной кисточкой?@}->--@}->--@}->--

 

Юля, молодец@}->--

 

Это маленькая касметичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с подарочками!!!!!! Вот и праздник приблизился)))))))))))

 

Татьяна, с наступающим! А в обереге камень для вашего знака зодиака.

 

Танюша, с наступающим! Ольга - молодец! Подарочки и для рукоделия и для души ;-)

 

Девочки, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех именинниц с днем рождения и с подарочками!!!!! @}->-- Как же приятно получить сразу столько красоты!*THUMBS UP**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Давно не заглядывала...а тут такие чудесные подарочки!!! Девочки я вас поздравляю с днем рождения!!! Не много с запозданием...простите ( работа все время съела) Будьте счастливы!!! И кучу идей для творчества!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

именинники июля

 

Tatyanka - 6 июля

 

@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ура,ура!!!!!! Я добралась до компьютера и спешу похвастаться своим расчудеснейшим подарочком!!!!*YAHOO* Если я не ошибаюсь, то он от Мариночки (Мандаринки) :-*.... Огромное спасибище за этот замечательный и роскошный подарок, а вернее целую коробищу подарков!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Я так рада, так счастлива и довольна, не могу передать!

Столько всего, столько всего*IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*: два вышивальных набора, два отреза канвы, ниточки, набор для изготовления тильдочки (это вообще мега-круть!!! никогда не пробовала, очень интересно), набор бусинок, гель для душа, кухонные полотенечки, детский слюнявчик со вставкой для вышивки (отдельный восторг!!!!), ситечко для чая, полный набор для штампиков и очень милые магнитики! Еще раз, мега-спасибо!!!!:-*:-*:-*

 

P.S. Не смогла сразу забрать посылочку, т.к. была в отпускных разъездах... А когда получила посылку, не сразу все поняла :))))) Засомневалась насчет нижних пакетов с кудряшками :)))) Даже не сфоткала их, думаю, может, упаковка... А потом дотуркала, что это же спец.материал для набивки куколки!!! Мариша, благодарности моей просто нет предела, спасибо за заботу и внимание, обо всем подумала!!!!@}->--

IMGP2717.jpg

IMGP2722.jpg

IMGP2723.jpg

IMGP2725.jpg

IMGP2726.jpg

IMGP2727.jpg

IMGP2728.jpg

IMGP2729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...