Перейти к публикации

С ДнЁм РоЖдЕнИя!!! 2013


Рекомендованные сообщения

Ой, девочки, какие вы хорошенькие!*THUMBS UP*@}->--

 

Наташенька, ты просто волшебница! Такие чудные подарки, да и ещё и лично вручила! Фея!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Лена, поздравляю с прошедшим Днём варенья, подарками и приятными посиделками;-)@}->--*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличными подарками! А розовый ежик - действительно ЧУДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СПАЛИЛАСЬ))))))))))))))

это ведь работа конкурсная была))))) так что снимайте)))),

реально было очень круто посидеть и поболтать и насмеяться)))) получила массу удовольствия))))

и могу со спокойной душой сказать, что я тоже получила подарок)))) Шаи огромное СПАСИБОЧКИ))))) все просто суперское)))) фотоотчетик позже))))

а пришло мне баночка нестле пасты ореховой, напиток вкусный для детей ))) набор натюрморт с персиками( я влюбилась в него)))) дезик,альбом фото, картона 2 набора. пайетки, открытка шикарная еще наверное что-то упустила)))) но не могу посмотреть))) муж спит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какой подарочек замечательный, умничка валерьянка. *BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы такие красавицы! классно что встретились!O:-)

Лена, поздравляю с замечательными подарками!!

Наташенька, я рада что тебе понравились подарочки@}->--а я за посылку переживала, вроде пришла, а никто не получает:-D

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Наталья Валерьянка пока фотографии не выложит, у нее комп накрылся :'( Но Вам от нее большой привет! @}->--

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила подарки от Ирины (иришка 75)!

Там столько всего: канва пластиковая и цветная, два набора, один для оплетения бисером и заготовка для него, море ниточек, ножницы, средства для тела и ногтей, целый мешок грецких орехов и пирожное, а еще магнит и красивая ракушка. Вот полюбуйтесь.

DSCN7756.jpg DSCN7751.jpg DSCN7757.jpg

 

Ирина огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила подарки от Ирины (иришка 75)!

Там столько всего: канва пластиковая и цветная, два набора, один для оплетения бисером и заготовка для него, море ниточек, ножницы, средства для тела и ногтей, целый мешок грецких орехов и пирожное, а еще магнит и красивая ракушка. Вот полюбуйтесь.

[ATTACH=CONFIG]107020[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]107021[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]107022[/ATTACH]

 

Ирина огромное спасибо!

Классные подарки, поздравляю*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с подарками!!!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO* Ирина может успокоиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМЕНИННИКИ МАРТА

 

Mandarinka - 4 марта

Арвен - 10 марта

Фишка - 24 марта

 

@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне именно вчера, прямо в др, принесли извещения ) Сегодня забрала подарки и пришла в дикий восторг!

Какой День Рождения без сладкого и цветов? Причем, цветочки еще очень понравились моей кошке, и она их пытается у меня стащить ) Очень понравились цветочки, в живую они выглядят еще лучше!

DSC_1617.jpg

А еще три замечательных набора и 10 ярких моточков ниточек DMC:

DSC_1621.jpg

Но самый сильный восторг у меня вызвало мясо и колбаса! Никогда не думала, что это меня так сильно может обрадовать! Но это просто супер! В жизни бы больше наверное шанса не было такое попробовать! (пока еще не пробовала, но очень интересно!)

DSC_1618.jpg

Анечка (Фишка), спасибо огромнейшее! Безумно понравился подарок! Понравилось все-все-все! У тебя золотые руки, такие цветочки замечательные! Наборчики просто чудо! Ну а колбаса - просто пленила меня! СПАСИБО!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина с подарочками!!!!!! Цветочки прелесть и оленинка вкусняшка*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я получила свой подарок.

9fd5cbff69cb07c62b2add410719850db246b6145156445.jpg

 

СПАСИБО.

Кто на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...