Перейти к публикации

Сюрприз "С Новым годом!" 7.


Рекомендованные сообщения

Танюшка, поздравляю с подарком!!!!!!!!!!!!! Во как к вам новый год прилетел-таки*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось так покреативить))))))) я уже и шапку снегуренка связала)))) очень хотелось вручить подарок лично))) есть такая возможность, да вот погода немного подвела, морозы и сильный ветер)))) так что я, то бишь Снегурашечка( на снегурочку по возрасту не подхожу)))) осталася со своими Снегурочками дома, а подарочек полетел с почтовыми оленями))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня наступил Новый год) Я получила посылку от Натальи, Валерьянки) Очень понравился новогодний сапожок)))) Прикольно))А еще там были схемы, наклейки, змеюка, снежинки и вкусные чай и конфетки)

Изображение 299.jpg

Изображение 300.jpg

Изображение 301.jpg

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня наступил Новый год) Я получила посылку от Натальи, Валерьянки) Очень понравился новогодний сапожок)))) Прикольно))А еще там были схемы, наклейки, змеюка, снежинки и вкусные чай и конфетки)

 

Лена, с наступающим! *YAHOO*

Наташа*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне прилетела Снегурочка с огромной коробкой подарков. Моя Снегурочка - это tetyanka

Извещение принесли во вторник, а получить смогла только сегодня. Пыталась по номеру определить кто прислал - не получилось. Вот хвастаюсь, посылку принесла, когда ребенок был в школе, поэтому конфеты спрятаны до Нового года :)

 

Изображение 008.jpg Изображение 009.jpg Изображение 010.jpg Изображение 006.jpg Изображение 014.jpg

 

Это для Светика Изображение 011.jpg

 

 

А это - то, от чего у меня дыхание сперло. Я ушла в себя и вернусь не скоро :-)

 

Изображение 012.jpg Изображение 013.jpg

 

Это огромный жаб :-) И фото для сравнения

 

Изображение 001.jpg Изображение 023.jpg

 

Танюша,огромное тебе спасибо!!!

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это подарок *THUMBS UP*

От таких наборов я тоже ушла бы в себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка, вот так подарок!!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Жаб ваще браво!!!!!

 

Танюшка молодец!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, я так рада!!!! Анечка наконец получила снегурочкины подарочки!:-) А я уже волноваться начала, по отслежке с 11го числа посылка в Норильске, а не доставляют и не доставляют.... Очень приятно, что все понравилось, С наступающим!!@}->--:-* Только ты уж, пожалуйста, вернись из себя хотя бы до Нового года, праздновать же надо!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с утра нашла в ящике извещение)) Помчалась на почту. Получила подарочек от Ани Фишки аж из Норильска :-)

Открыла и обалдела, столько всего! Отчитываюсь:

Крючки, ниточки для вязания, ниточки ДМС. Открыточка, декоративные 3д наклейки с феечками, сладости и деликатесы - колбаска и оленина (!) - я такое никогда не пробовала даже :-D, магнитик занял почетное место на холодильнике). А также полотенчики со змейками, зеркальце, средство для ванн и умывашки дла тела!

Анечка, спасибо тебе огромное! @}->--@}->--@}->--@}->-- Мне все очень-очень понравилось! Сейчас свой животик олениной порадую :-)

IMG_4382.jpg

IMG_4386.jpg

IMG_4388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...