Перейти к публикации

Сюрприз "С Новым годом!" 7.


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как это такой конкурс да без меня)))))))) только вот я буду феей, не хочу дедом да еще морозом)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, записываю Фею Валерьянку:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте в анкету добавим пункт ХОЧУШКА и фото чего хотелось бы )))))) так не факт, что это пришлют, а вдруг*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за. Только маленькое уточнение. Я думаю, надо несколько вариантов из разных ценовых категорий - все мы люди разные, ситуации финансовые тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте в анкету добавим пункт ХОЧУШКА и фото чего хотелось бы )))))) так не факт, что это пришлют, а вдруг*YAHOO*

 

В какую анкету? Это которая отдельной темой идет? Я ее уже ну ооочень давно заполняла. И те хочушки или уже вышиты, или уже поменялись ) Или это какая-то другая анкета? А может просто у одоряемого через личные сообщения предпочтения узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую анкету? Это которая отдельной темой идет? Я ее уже ну ооочень давно заполняла. И те хочушки или уже вышиты, или уже поменялись ) Или это какая-то другая анкета? А может просто у одоряемого через личные сообщения предпочтения узнать?

 

Именно та анкета - кстати если у меня что-то меняется, я ее меняю..... тут же сюрприз и одариваемый до конца не знает от кого придет посыль;-) можно кстати как у Марианны сделать альбом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за. Только маленькое уточнение. Я думаю, надо несколько вариантов из разных ценовых категорий - все мы люди разные, ситуации финансовые тоже.

 

это правильно, это могут быть и не вышивки наборы, может быть все что угодно. я видела на другом сайте - там девочка шарф хотела и ей прислали;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочку Фишку иду записывать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пришлите свои адреса, чьи я не знаю:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно та анкета - кстати если у меня что-то меняется, я ее меняю..... тут же сюрприз и одариваемый до конца не знает от кого придет посыль;-) можно кстати как у Марианны сделать альбом)))))

 

Ну тогда может просто пожелания все свои прямо тут в теме напишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...