Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

Блин а я и не пробовала на 18, и на черной никогда не вышивала. ну значит просто медленно вышиваться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не вышивала на 18-й, но много вышивала на черной - ничего, приспосабливаешься и нормально идет, особенно хорошо, если снизу немного подсвечивается - дырочки тогда лучше видно.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно справимся, вроде неплохо идёт, листики хорошие получаются.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я промолчала, т.к. не была уверена 18 или 16, потому что Клепа обещала 16.

Да и после предыдущего робина мне уже не страшно, хотя тяжело

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приношу не тысячу, а миллион извинений за неудобства@}->-- Специально ездила в магазин за 16 канвой и покупала кусочек как 16. Только вот не перепроверяла... Неужели 18?=-O Мне очень жаль, что так получилось.

 

Согласна, процесс пойдёт медленнее, но ведь кусочки такие маленькие. Если у кого-нибудь совсем не пойдёт, отправляйте без отшива, не стесняйтесь!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приношу не тысячу, а миллион извинений за неудобства@}->-- Специально ездила в магазин за 16 канвой и покупала кусочек как 16. Только вот не перепроверяла... Неужели 18?=-O Мне очень жаль, что так получилось.

 

Согласна, процесс пойдёт медленнее, но ведь кусочки такие маленькие. Если у кого-нибудь совсем не пойдёт, отправляйте без отшива, не стесняйтесь!;-)

 

Оксаночка не ужели мы не вышьем такую красоту, обижаешь. Все будет на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отправила птичек дальше.

Фото ужасное, у нас сломался фотик, теперь как без рук. Пока снимаю с телефона.

 

IMAG0339.jpg IMAG0340.jpg

 

На сайте с робином опять не могу зайти, не отметила получение второго робина и отправку этого. Пишут мне, что я пользуюсь несколькими несколькими логинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух,ты...@}->--*THUMBS UP*

Как только взяла в руки иголку, так тут же поставила на всем остальном крестик...

Cчастья для всех, и пусть только кто-нибудь попробует уйти обиженным...

malinlav@yandex.ru

natmix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, процесс пошел, не переживай, куда ж мы денемся ;-) А после сакуры это раз плюнуть, тем более что действительно участочки небольшие (или я такой выбрала :-[)

 

А птичка получилась прям как живая. Любанька - молодец!!!

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая птичулька появилась!*THUMBS UP*

 

Оксана, не расстраивайся, мы постараемся и разберемся с твоим натюрмортиком...;-) Главное, что эта картина тебя потом радовать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птичка хороша) Ну, а я привыкла №18 16 14 на черной канве тоже нормально без проблем...А тканью не пробовали сами?! зачем же бояться...надо привыкать на сложном уровне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, если ты зарегистрирована еще где-то в таких робинах - пиши админу - он все исправит!!!! У меня так было - там должен быть один логин и пароль на все твои робины;-)

 

Птички супер!

Девочки молодцы! А канва - канва норм, вот мы в 1 робине шли на лугане - так там ваще клеточек нет=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба в общей таблице я тебе отметила отправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...