Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

Марин, я правильно шью, где написано в 1 нить шью в одну, а в 2 то шью в две нитки

 

Да, ,Кать, правильно, а бленд - по одной нити каждого.:-D Кстати, Твой домик - динственный, где используеьтся больше всего блендов, в несколько раз больше!!!!!@}->--

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я могу отчитаться со своим этапом. Отпуск и участие в конкурсе немного затормозили процесс, но я старалась не слишком задерживать:-[ Только вот с подписью у меня не получилось нормально - Уфа не хочет вставать ровненько в серединке. Два раза переделывала, а она всё в сторону уходит...

 

И ещё... Катюш, а почему твоя подпись другим шрифтом? Так задумано?

 

663387567b7f537a55194cce53f0f4fa5e2966130092817.jpg

 

Аня, я могу тебе отправлять? Ждёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивооо!@}->--

Как только взяла в руки иголку, так тут же поставила на всем остальном крестик...

Cчастья для всех, и пусть только кто-нибудь попробует уйти обиженным...

malinlav@yandex.ru

natmix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимний пейзаж красиво получилось)))*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, конечно, отсылай. Мне до отпуска еще целый год :-) Поэтому жду в любое время

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* какая ж она красивая*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Спасибо

 

Шрифт другой, т.к. выбрала сначала один, а потом решила другой и вот у вас другой;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вы мои хорошие! Так приятно добрые слова услышать! Спасибо вам!@}->--:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то переживаю я за чайники, долго они на казахской почте не появляются, больше 2 недель прошло уже.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вернулась:-Pя так понимаю ...мы на середине 2 этапа,вроде не сильно отстаю...у меня осталось немного травки и мой нелюбимый бэк. Постараюсь побыстрее сделать,чтобы не задерживать...не много дома дела разгребу,,,,, а то у мужа прединфарктное состояние от 10дневного пребывания с годовалым сынулей*ROFL* и квартиру неделю отмывать буду*JOKINGLY* Главное мы с дочей отдохнули и сынуля жив здоров;-), а папунашего откачаем:-D

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вернулась:-Pя так понимаю ...мы на середине 2 этапа,вроде не сильно отстаю...у меня осталось немного травки и мой нелюбимый бэк. Постараюсь побыстрее сделать,чтобы не задерживать...не много дома дела разгребу,,,,, а то у мужа прединфарктное состояние от 10дневного пребывания с годовалым сынулей*ROFL* и квартиру неделю отмывать буду*JOKINGLY* Главное мы с дочей отдохнули и сынуля жив здоров;-), а папунашего откачаем:-D

 

Точно все расписала!:-D:-D:-D Ну а мне еще много поваренка делать, бэка я не боюсь, а вот фон.... тяжко всегда идет.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, я получила бабочек!!!!! Какие же они все таки красивые...%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...