Перейти к публикации

Секреты нашей красоты (косметика и прочие приспособления)


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

У Ив Роше хорошие вещи. Мне ещё очень нравится уксус для волос. Волосы такие шелковистые после него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

А кто пользовался косметикой tianDe? меня тут подружка на неё подбивает, пользуется уже больше года, может и вы ещё что расскажете?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, какой лак для ногтей вам нравится? От которого у вас не слоятся и ломаются ногти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одно время покупала лак AVON (ложится ровно, стоит где-то 150 рублей). А потом цвета в каталоге перестали соответствовать цветам в действительности. Например, покупаю лак Вишневый соблазн, а он противного коричневого цвета. Несколько бутылочек разных цветов так выбросила :-( Сейчас беру Sally Hansen, неплохой лак, но не скажу, что я в восторге. Работаю в резиновых перчатках, поэтому лак облазить начинает на третий день.

Мне кажется, что от любого лака будут ногти слоиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в основном проблема с лаками была в том, что ногти постепенно желтели. От дешёвых сразу, а от дорогих за несколько применений. Но тут опять же сиэлевские наши лаки приятно удивили. От них у меня ногти совсем не желтеют. И держатся хорошо. Но я всё же согласна с тем, что какой бы лак замечательный не был, он всё равно вредит ногтю.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

У меня ногти не желтеют. Я первый слой мажу витаминный коктейль, называется Мой Каприз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие лаки - JaDe, aurelia. А вот SallyHansen у меня не сохнет. Держится неплохо, но вот следы на нем остаются даже на вторые и третьи сутки. Как с пластилином на руках ходишь )))

Стараюсь тоже пользоваться базовым покрытием под лак, чтобы цветной пигмент не так впитывался в ногти и не окрашивал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее мое приобретение лак ANNY. Мне очень понравился. Хорошо ложится, быстро сохнет. Приятные цвета. У нас правда только недавно стали продавать эту марку, поэтому цветовая палитра пока ограничена. Стоимость в районе 350 рублей. Держался около недели, при условии, что посуду мыла не каждый день.

IMG_9222.jpg

энни коллаж.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше сильно ногти слоились... Но проблема пропала, как только начала пользоваться стеклянной пилкой... Может тоже поможет ) Просто может ногти и не из-за лака слоятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
У меня раньше сильно ногти слоились... Но проблема пропала, как только начала пользоваться стеклянной пилкой... Может тоже поможет ) Просто может ногти и не из-за лака слоятся...

 

Что такое стеклянная пилка? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стеклянная, ей можно пилить в ноготь в разные стороны и он не слоится. Потому как у многих слоятся от неправильного подпиливания - подпиливать нужно в одну сторону, а не "туда-сюда".

 

А с лаками у меня сложные отношения, почти все что пробовала плохо держатся, хотя использую и базу и топ сверху. Но у меня они не дорогие, может быть в этом еще дело.

 

А из бюджетных лаков нравится Eveline - и пузырьки маленькие не успевает засохнуть или надоесть, и цвета нормальные, ложится плотненько в два слоя, не плешивеет. А цена вобще смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я делаю гель-лак

и 3-4 недели хоть землю рой))))

держится и не отваливается

 

Мне тоже нравися, но у меня ногти быстро ростут и хватает его на две недели. А ещё , то ли я такая неумеха, то ли ногти у меня такие ломкие, но я их ломаю очень часто, на геле образуются трещины и он отслаивается :-[

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Нашла стеклянные пилочки 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...