Перейти к публикации

Секреты нашей красоты (косметика и прочие приспособления)


Рекомендованные сообщения

появилось ощущение, что кожа привыкла к крему, прежнего эффекта не было. Решила попробовать что-нибудь другое, купила мини-наборчик Clinique - умывалка, тоник, крем в маленьких упаковочках (тоже для проблемной кожи). Прыщики подсушивает хорошо, кожа не жирнится, НО ужасный запах у тоника, просто реактивами какими-то пахнет. Крем немного лучше пахнет, но тоже невкусно. Не думаю, что буду ещё покупать Clinique *SCRATCH*

 

Тоже пробовала Клиник. Запах - нейтральный, пахнет вазелином каким-то, списала на отсутствие ароматизаторов, типа гипоаллергенная должна быть эта косметика. Но полное несоответствие цена/качество, не поняла я ничего в общем в этом креме.

Сейчас у меня ночной такой http://www.bl-cosmetics.com/collection/night/03/# Новосибирское производство, недешевый, в районе 1000 руб. Дневной и для век из этой серии не очень впечатлил, крем да крем. А вот ночной впитывается отлично, питает кожу, выравнивает, подтягивает, ощущение просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, мы скорее всего пользовались разными сериями у Clinique. Вот набор о котором я писала. Про несоответствие цена/качество полностью согласна.

51da2e107014b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, мы скорее всего пользовались разными сериями у Clinique. Вот набор о котором я писала. Про несоответствие цена/качество полностью согласна.

[ATTACH=CONFIG]126435[/ATTACH]

 

У меня такой был, для сухой смешанной кожи, т.к. на зиму брала.

blogger-image-694636900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clinique — дорогая косметика. Я не готова за 30 мл крема платить 600 грн. Так что эту фирму не рассматриваю. Вот сама задумываюсь над Vichi idealia, у меня пробник был. Но думаю, не слабоват ли он для меня. Хочется чего-то от первых признаков старения, немного с лифтинг-эффектом. Мне 38 лет, хотя состояние кожи хорошее, морщин немного. Одноклассницы спрашивают, каким чудодейственным кремом я пользуюсь :-)

Но надо уже и поберечь и сохранить то, что досталось мне по наследству и от природы.

Вот и ищу отзывы

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но надо уже и поберечь и сохранить то, что досталось мне по наследству и от природы.

 

Вот-вот. Я тут тоже в последние месяцы в какую-то тихую панику впадаю. Вроде бы по сравнению с одноклассницами у меня тоже морщин не особо много. Но как гляну, что новые появились, так расстраиваюсь:'(. У нас в СиЭль есть заполнитель для морщин с гиалуроновой кислотой и коллагеном. И вот теперь я им каждый день активно пользуюсь и под макияж и так (помимо кремов серии 35+). Вроде немного улучшается, но я недавно пользуюсь. Сама умом понимаю, что в мои 37 уже процесс особо не остановишь, но каждая новая морщинка - расстройство. Есть у нас и альгинатная маска с эффектом ботокса, эффект хороший, но одного применения дня на 3-4 хватает. А начинать делать регулярно страшно как-то. Вот и делаю только когда куда-то идти, где получше выглядеть нужно. Если сейчас поставить на постоянную основу, то что мне делать, когда за 50 завалит? Надо мне как-то смириться, что процесс необратим, а хорошие средства лишь немного его замедлят. Стоит посмотреть на "звёзд". Уж у них-то возможностей по омоложению масса. Но при ближайшем рассмотрении лицо каждой "звезды" вполне на свой возраст тянет. Это только с тонной грима всё хорошо.

Старела бы я постепенно - так бы не реагировала. А то в 24 мне давали 18, в 34 мне больше 25-27 никто не давал, не смотря на мои уже выдающиеся габариты размера 54. А как 35 "стукнуло" так кожа "поплыла" просто. И за 3 года внешне я потеряла лет 8-10 и теперь вполне выгляжу на 35-37. По возрасту подходит, но я просто не привыкла к такому.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 27 в прошлом году не захотели продать бёрн без паспорта=-O

а после родов морщинки появляться начали, всего за пару месяцев резко количество увеличилось. к тому же у меня очень мимика развита, особенно лоб страдает, ничего не могу поделать*DONT_KNOW* так не хочется стареть:-(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 27 в прошлом году не захотели продать бёрн без паспорта=-O

а после родов морщинки появляться начали, всего за пару месяцев резко количество увеличилось. к тому же у меня очень мимика развита, особенно лоб страдает, ничего не могу поделать*DONT_KNOW* так не хочется стареть:-(:'(

 

Алена, у меня такая же фигня) лоб, переносица и глаза...

Надо меньше бровями двигать и смеяться, как этот смайл))):-D

 

А после родов стали волосы сыпаться. Очень много выпадает. Что делать? Витамины пить не могу. Начала пить, у ребенка сразу прыщи высыпали.

А еще я во время беременности поседела. Немного, но есть седых волос :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после родов стали волосы сыпаться. Очень много выпадает. Что делать? Витамины пить не могу. Начала пить, у ребенка сразу прыщи высыпали.

 

 

а это нормально, что волосы выпадают. Во время беременности они росли гораздо активнее, больше чем обычно, а после родов просто приходят в норму - очень много где пишут, что не стоит этого пугаться, через какое-то время все придет в норму. У меня сейчас тоже "линька" - волосы лезут)) а они еще и длинные - по всему дому как паутина развешиваются :-D А витамины лучше в естественном виде :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

 

А после родов стали волосы сыпаться. Очень много выпадает. Что делать? Витамины пить не могу. Начала пить, у ребенка сразу прыщи высыпали.

А еще я во время беременности поседела. Немного, но есть седых волос :-X

 

Я могу диссертацию защитить на тему выпадения волос :)) Но я вроде победила эту проблему, нашла для себя самое лучшее средство: одну столовую ложку облепихового масло разогреть и добавить столько же шампуня, нанести на корни и оставить на час или больше. Волосы перестали выпадать и стали очень мягкие и шелковистые. Ну и конечно кокосовое масло и репейное масло. Вообще я для себя решила что такие натуральные средство на много лучше чем покупные сыворотки, маски и т.д. Мне это все больше помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это нормально, что волосы выпадают. Во время беременности они росли гораздо активнее, больше чем обычно, а после родов просто приходят в норму - очень много где пишут, что не стоит этого пугаться, через какое-то время все придет в норму. У меня сейчас тоже "линька" - волосы лезут)) а они еще и длинные - по всему дому как паутина развешиваются :-D А витамины лучше в естественном виде :-)

 

Мне кажется у меня сейчас ненормально выпадают. В первый раз выпадали, но не в таком количестве.

Ну уж очень валятся.

 

Я могу диссертацию защитить на тему выпадения волос :)) Но я вроде победила эту проблему, нашла для себя самое лучшее средство: одну столовую ложку облепихового масло разогреть и добавить столько же шампуня, нанести на корни и оставить на час или больше. Волосы перестали выпадать и стали очень мягкие и шелковистые. Ну и конечно кокосовое масло и репейное масло. Вообще я для себя решила что такие натуральные средство на много лучше чем покупные сыворотки, маски и т.д. Мне это все больше помогло

 

Обязательно попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот такой спрей купила. сегодня попробовала.. буду ждать результат.. тоже выпадают волосы, да и кончики сухие, а корни жирные.. ужас какой то..

714583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня сейчас ненормально выпадают. В первый раз выпадали, но не в таком количестве.

Ну уж очень валятся.

 

Люба, у меня тоже ощущение, что после второй беременности волосы активнее выпадали. Сейчас уже меньше. Думаю, на это и время года влияет. Первый у меня родился в апреле. В начале лета витамины пошли. И почти сразу было солнце. А сейчас в Москве солнце появилось благодаря морозам. Холодно. И витаминов нет. Я пила сначала Элевит. Но мне поливитамины сейчас запретили пить. Оставили только Йодомарин.

Жду весны. И ухода проблемы с волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для дочери от выпадения волос брала у нас в "СиЭль" сыворотку против выпадения. Очень хорошо помогала. Я доче раз в неделю наносила на ночь её. И волос на расчёске после причёсывания оставалась 1-2, а не как раньше пол-расчёски. Так что если кто решиться, я дам свой регистрационный номер, доедете у себя до офиса и на него возьмёте.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет выпадения, а вот от волос, похожих на солому мне и еще одной знакомой помог Ив Роше. Я использовала вот такую маску:

18307.jpg

 

А знакомая использовала масло той же серии. Помогло быстро. У меня намного меньше кончики сейчас секутся. У Ив Роше и против выпадения волос есть серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...