Перейти к публикации

KK и GК в моей жизни


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Прекрасное оформление! Поздравляю с такой красотой@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая работа и такое же оформление! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Желаю ровных и быстрых крестиков во всех начинаниях! Очень нравятся работы КК, очень хочется, что-нибудь вышить из их дизайнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В культурном шоке, красота просто неописуемая!!!!

.

Вопрос дилетанта - а ГК шьётся подбором, т.е. заказываешь схему, а ниточки уже сам подбираешь или есть какая то возможность купить всё в наборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В культурном шоке, красота просто неописуемая!!!!

.

Вопрос дилетанта - а ГК шьётся подбором, т.е. заказываешь схему, а ниточки уже сам подбираешь или есть какая то возможность купить всё в наборе?

 

Подбором? больше 200 цветов... на просторах инета мне попадались такие героини... но нет я следую ключу очень точно, там все цвета расписаны. Вышиваю ниточками ДМС. А про полные наборы читала что ниточек не хватает. Я закупаю в основном по 1 моточку всех цветов, просматриваю расход ниток (указано в схеме) и если нужно большой метраж (более 10 метров) беру 2-3 моточка. Но я ниточками ДМС вышиваю уже 3-4 года, поэтому запас скопился уже солидненький. Для мадонны мне пришлось докупать моточков 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбором? больше 200 цветов... на просторах инета мне попадались такие героини... но нет я следую ключу очень точно, там все цвета расписаны. Вышиваю ниточками ДМС. А про полные наборы читала что ниточек не хватает. Я закупаю в основном по 1 моточку всех цветов, просматриваю расход ниток (указано в схеме) и если нужно большой метраж (более 10 метров) беру 2-3 моточка. Но я ниточками ДМС вышиваю уже 3-4 года, поэтому запас скопился уже солидненький. Для мадонны мне пришлось докупать моточков 20-30.

 

Я не правильно выразилась про подбор... если я правильно поняла, то вместе с покупкой схемы высылается ключ, а вы просто уже сами покупаете ниточки.

А где можно приобрести схемы ГК? Просто глядя на ваш шедевр загорелась желанием сотворить нечто подобное)

Благодарю за подробные объяснения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Здорово получилось *THUMBS UP* А новый процесс парковкой вышиваеш?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно приобрести схемы ГК?

 

Вот http://www.goldenkitestore.com/ ее адрес, в разделе All Products можно посмотреть ее картины и преобрести схемы или наборы. Но если чтото понаравится спрашивай, и у меня и у др. девченок, можно найти понравившуюся схему по ее номеру. если у меня найдется схема которая вам понравится обязательно поделюсь (у меня более 200 схем, из них порядка 20 хочушек).

 

А вот и обчетик

Было 508a28a6910ft.jpg и стало 8862668816aat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось *THUMBS UP* А новый процесс парковкой вышиваеш?

 

Да осваиваю для себя новый метод диагональной парковки по 10, пока очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Парковкой быстрее получается? А как расход ниток?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковкой быстрее получается? А как расход ниток?

 

Насчет быстрее не знаю мне кажется одинаково, разве что много раз приходится нитку в иголку вставлять. Я вынимаю нить из иглы каждый раз после того как прошью ею. А что-бы нить не трепалась отрезаю длинну примерно 0,5 метра не более а то и меньше. Зато если нить припаркована то искать нитку в коробке не надо, вот и економия времени, а я заметила, что как правило нить приходится новую брать в первых 10 нижних рядах, а потом могу шить не ища нитку.

 

надеюсь понятно, а то как-то запутано написала.

 

Расход ниток нормальный, нить далеко не перенашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В харькове сейчас проходит выставка вышитых картин (моих там 4)

Здесь выложила фото отчетик http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5769&page=3&p=173695&viewfull=1#post173695

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, фотоотчет посмотрела, спасибо! Сразу выделила твоего тигра и курочку. А какие еще твои работы? Хотела посмотреть в фотоальбоме, а его нету*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

птичий двор просто отпад! как то по деревенски уютно при виде этой вышивки! очень здорово!

дизайн с дельфинами мне тоже очень нравится.

я смотрю вы любительница больших работ? ГК это конечно же как вечный вызов вышивальщицам! хочется именно детализации. ведь как правило при создании схем какими то деталями авторы жертвуют ради упрощения. и не факт что результат становится от этого лучше. поэтому я понимаю тягу именно к таким схемам. Легких вам крестиков и скорейшего завершения!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...