Перейти к публикации

KK и GК в моей жизни


Рекомендованные сообщения

Поздравляю с завершением процесса и началом нового!@}->-- Очень красивая картина получилась, новый процесс тоже не менее интересный;-) Легких вам крестиков.

689168.png

Мои схемы http://vk.com/lenomaclub

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением такого замечательного проекта!@}->-- как нарисованная красками получилась картина*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Легких крестиков в новом начинании:-)

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением. По моему так титанический труд, наврятли ли когда то решусь, но любуюсь издалека с удовольствием) Браво @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец , птички получились супер. По второй картине скажу так - видела отшив примерно половина картины - красота неописуемая . Так ,что ты Оксана выбрала очередной шедевр , удачи и легких крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, поздравляю с завершением!!!!! Грандиозная картина получилась!!! Красота!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Удачи с новым проектом!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Поздравляю. с завершением такой красивой работы @}->--@}->-- Молодчина!!! *BRAVO*

Новый процесс очень интересный, буду с удовольствием следить за отшивом:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и финиш

Сделала несколько фото

426f8983a285t.jpg и c41c210c42dat.jpg

 

нашла в инете фото оригинала картины (называется A Chicken Doves Pigeons And Ducklings художник Edgar Hunt)

2735ca72389et.jpg

 

Начинаю новый процес

GK 1461

Схема разработана по картине Великого итальянского художника Леонардо да ВИНЧИ(он жил 1452-1519), картина называется Мадонна Лита, написана в 1490 году

 

Фотография картины Картину которую обещает GK

9a71fe6f2576t.jpg 150aba665d3dt.jpg

 

 

Размер работы 430*546, канва 18 акаунт.

Нитки ДМС 70 цветов+130 блендов.

 

Первые крестики сделала 18.06.2012, показывать пока нечего вышит маленький черный треуголиничек.

 

Оксана, у Вас очень красивые вышивки. А ГК - это своего рода наркотик. Когда вышиваешь первую картину, уже думаешь о следующей. Впечатление от картин этой фирмы всегда одно - это восторг!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Есть всего несколько фирм, которые умеют настолько тонко передавать полутона в вышивках по произведениям великих художников. Одна из них - ГК. Ваша вышивка - это только хорошее настроение.*THUMBS UP* Это чувствуется! Спасибо! Продолжайте и дальше нас радовать, а мы с удовольствием будем заходить к Вам в гости! Желаю быстрых крестиков в следующей картине. @}->--

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением. По моему так титанический труд, наврятли ли когда то решусь, но любуюсь издалека с удовольствием) Браво @}->--

 

Я тоже поначалу так думала. Но потом пришла к выводу, что крестик он и в Африке крестик, толи я потрачу времени месяц и вышью небольшой набор или какуюто картинку из журнала (а года 4 назад так и было) толи потрачу больше времени 1-2 года и получу один большой шедевр. PennyLane набирайтесь мужества и творите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформлена картина прекрасно*BRAVO*! Если бы не видела ранее процесса, то не поверила бы, что картина вышита, настолько хорошо и гармонично все смотрится@}->--

689168.png

Мои схемы http://vk.com/lenomaclub

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...