Перейти к публикации

С праздником ! (общая тема)


Роз
Примечание добавил drlivsi,

Это общая тема для всех праздников

Рекомендованные сообщения

тогда я двойной шизик :-[:-[ :-D
программист или художник? хотя догадываюсь, что скорее всего программист... :-D сама до дикрета программистом работала, так вот - они не просто шизики, они еще и программные наркоманы :-D

 

У нас посёлок городского типа,друг-друга знаем,со всеми здороваемся!Да у нас и город не мегаполис!
а я вот только мечтаю в какой-нибудь маленький, чистенький, зеленый городок уехать... подальше от машин, шума, суеты... O:-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
программист или художник? хотя догадываюсь, что скорее всего программист... :-D сама до дикрета программистом работала, так вот - они не просто шизики, они еще и программные наркоманы :-D

Программист. Ну и еще чуток художник :-D

l_91b5edbe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программист. Ну и еще чуток художник :-D

[ATTACH]3977[/ATTACH]

мда,... не ну главное окружающих убедить что это лось :-D даже самому верить не обязательно :-D

 

приглашаю к нам, научим окать!
а чё нас учить :-D мы тиливизир смотрим... и сами вас скопируем ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я программистов уважаю!*THUMBS UP*Вот я, например, Супер-пупер программист!=-O По три дня над каждой финдрюжкой сижу, стыдно-о-о!:-[*WALL*

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
мда,... не ну главное окружающих убедить что это лось :-D даже самому верить не обязательно :-D

А я в своего лося верю !!! :-P

 

А я программистов уважаю!*THUMBS UP*Вот я, например, Супер-пупер программист!=-O По три дня над каждой финдрюжкой сижу, стыдно-о-о!:-[*WALL*

Умничка *BRAVO* И на чём это ты там пишешь эти финдрюжки ? И что такое финдрюжка :-D Расскажи, мож я себе тоже такую сделаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя уже всё есть, даже про что я не слышала!Сейчас меня с вами почти нет, сижу над программой Pattern,ещё повышивать, повязать надо, ничего не успеваю!(ещё и три мужика дома!)

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя уже всё есть, даже про что я не слышала!Сейчас меня с вами почти нет, сижу над программой Pattern,ещё повышивать, повязать надо, ничего не успеваю!(ещё и три мужика дома!)

тык ты их троих и запрягай ;-) мама, мол, у вас одна, ее беречь нужно :-D я так и делаю, вроде получается :-[

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешла в смены работать,совсем разбаловала! А годики не обратно идут,а вперёд бегут,вроде бы снизить темп нужно.поздно, батенька посадила на свою шею, тяни!Но теперь у меня есть вы, спасибо,отвлекаюсь!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешла в смены работать,совсем разбаловала! А годики не обратно идут,а вперёд бегут,вроде бы снизить темп нужно.поздно, батенька посадила на свою шею, тяни!Но теперь у меня есть вы, спасибо,отвлекаюсь!
Не переживай, справишся, мальчишки помогут. Мои вот меня в выходные порадовали, пока я по делам своим ездила, и квартиру вычистили, аж блестит, и обед приготовили, третий день хожу хвастаюсь :-D и морду раздуло от удовольствия *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому доводилось делать кокошник для снегурочки? Хочу сделать, но не знаю как... подскажите, поделитесь опытом...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому доводилось делать кокошник для снегурочки? Хочу сделать, но не знаю как... подскажите, поделитесь опытом...

 

Я помню ка мы в детстве с мамой делали.

Брали картон, вырезали по форме, обклеивали парчей, расшивали бусинками, еще дырочки в виде капелек вырезали *THUMBS UP* и резинку вставляли сзади для формы и чтоб на голове держалось.

Вообще мама говорит что у нас был плотный кртон , который был свернут в трубу, вот и получилось сразу полукруг. А еще говорит чьто можно с боков делать типа вытачек, только вырезать треугольничком и заклеить.

Вот так :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как он на голове держится и не падает? Может есть какие-то хитрости? Мне нравится кокошник, который у Таше на аваторе...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делается по размеру головы. Держится на резинке и на ушах :-) резинка дожна быть натянута, а не отсто болтаться. :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на С праздником ! (общая тема)
  • drlivsi закрепил это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...