Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

хорошее оформление! Цвет паспарту очень удачный, вышивка с ним кажется ярче! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление очень понравилось, смотрится стильно и ярко. Поздравляю с приобретением квартиры)

Цены у вас на оформление дороговаты, может из-за того что ты выбирала именно деревянный багет?

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление очень понравилось, смотрится стильно и ярко. Поздравляю с приобретением квартиры)

Цены у вас на оформление дороговаты, может из-за того что ты выбирала именно деревянный багет?

 

Дороговаты...не то слово! Заоблачные! Дорого потому как– деревянный багет и антиблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, солнечного утра и хорошего настроения! Весна однако)) Вот девочки, что я сейчас вышиваю. Страмин,гобелен, размер 12*12)) Боюсь подумать, какого размера будет следующая вышивка)) Что сделано и что должно быть.

20140304_094957.jpg

1028-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, солнечного утра и хорошего настроения! Весна однако)) Вот девочки, что я сейчас вышиваю. Страмин,гобелен, размер 12*12)) Боюсь подумать, какого размера будет следующая вышивка)) Что сделано и что должно быть.

 

красивая получится работа, легких крестиков@}->--@}->--

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Красивые бабочки! Очень притягательные!*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Достойное оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Добрый день! ну вот и вернулась моя картина из багетки!!!!

 

Картинка получилась шикарная, и оформление - супер - очень умиротворительный пейзаж. Молодец!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, солнечного утра и хорошего настроения! Весна однако)) Вот девочки, что я сейчас вышиваю. Страмин,гобелен, размер 12*12)) Боюсь подумать, какого размера будет следующая вышивка)) Что сделано и что должно быть.

Оля, во сколько нитей шьешь? Как впечатления от страмина? Ни разу на нем не шила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, во сколько нитей шьешь? Как впечатления от страмина? Ни разу на нем не шила.

 

Шью в шесть нитей. Ткань плотная. Это Дим. Только не оч.удобно. Я привыкла по схеме шить, а по рисунку не удобно. Правда по ходу я не правильно вышиваю. Короче мне не нра. Хотя не оч.напряжно. Эту схемку можно сделать за пару вечеров при наличии времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...