Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Вот мое продвижение. Осталось совсем немного. Из приличных слов остались только «в» и «на»)))

 

Ольга :-D:-D:-D

Зато какой шикарный будет результат! И, действительно, совсем чуток осталось - поднажмите еще немножко! Уже примеряетесь к новому процессу? Или будете отдыхать от трудов праведных? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга :-D:-D:-D

Зато какой шикарный будет результат! И, действительно, совсем чуток осталось - поднажмите еще немножко! Уже примеряетесь к новому процессу? Или будете отдыхать от трудов праведных? ;-)

 

Всякий раз, когда я особенно сердита, я обещаю себе что больше НИКОГДА!!!!! Но как только вышивка подходит к концу я начинаю думать, а что бы мне еще такого сотворить. ?! Как правило идеи ( будь они неладны) гурьбой влетают в голову. И что мне ост.делать? Правильно– только выбрать. Как говорится лучший способ побороть соблазн это – поддаться ему))

Так вот, мой план на этот год таков: бабочки, чайник от дим. Часики в детскую от Анкор, ну и очередной супермегапупер проект Зимняя тройка от золотых ручек. Последнее – вышивка бисером. Размер картины 40*60 .Ни разу бисером не вышивала, хотя лет цать назад делала из бисера прекрасные украшения. Т.е как плести из него я знаю, а вот как вышивааать.....

Для наглядности вот вам мои хотелки на этот год.

Ну а себе, я желаю отшить свои хотелки в дветысячи четырнадцатом году. Да будет так!

298.jpg

947.jpg

13900.jpg

b_EA86BB54-CD5F-443C-88D0-7544B3A13AC3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Проект на год потрясающий! Особенно бабочки... Чей это дизайн? Я сама засматриваюсь на бабочек в бамбуке от Дим, но им ждать меня еще долго-долго. Так что буду любоваться на Ваших прелесниц :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект на год потрясающий! Особенно бабочки... Чей это дизайн? Я сама засматриваюсь на бабочек в бамбуке от Дим, но им ждать меня еще долго-долго. Так что буду любоваться на Ваших прелесниц :-[

Бабочки это Дим)) куда же без него. Бабочки это символ любви, посему повелеваю им жить в нашей спальне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, доброго времени суток! Вот чего успела сделать. Устала очень. Но охота пуще неволи. Было стало)

20140109_232812.jpg

20140123_224711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденно!!! Осталось, прям совсем капелька и шедевр готов!!!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх, какая красота! Очень реальстичная картина получилась! Последний рывок и будет готова!

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Очень красиво! Всегда засматриваюсь на эту картину! Красота!!!! *THUMBS UP* Осталось совсем немного! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...