Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

Очень красивая работа и достойное оформление!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное работа и оформление! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Но почему такая грусть? Почему последняя работа? ;D

 

Потому что сил не остается на вышивку. Вечером Маську укладываю и сама засыпаю. Пока она мелкая была, время было вышивать, а сейчас весь день с ней на ногах,на голове,на ушах, к вечеру себя вообще не помню:) может, когда в садик пойдет возобновлю свои художества:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброговремени суток:-) я вернулась:-) моего молчания хватило на месяц.....мда недолго я продержалась. И вот я снова в строю! Пришла с новым шедевром, а именно-Котедж у реки. Все тот же Дим. Схема как всегда насыщенная, яркая и интересная, надеюсь, что процесс будет не менее увлекательным:-) ну и по традиции - что должно получиться и что есть на сегодня. ПОЕХАЛИ!!!!!!!

 

И так краткая история этой вышивки. Эту картину я начала вышивать в ноябре 2012 года на желание. Очень хотелось иметь свою квартиру. Мы жили с родителями мужа вот уже 10 лет. И уже успели "размножиться", нас было двое , а стало трое.)) И у меня было огромнейшее желание иметь свою отдельную спальню, что бы у дитя была своя комната и общая гостинная. Если кратко, то в ноябре я ее начала вышивать, а в феврале 2013 года мы стали обладателями трешки в Москве.))

Это вовсе не значит, что квартира на нас просто свалилась. Вовсе нет, просто с началом вышивки как-то пошел процесс. Быстро рассмотрели заявку в банке, мы успели взять выгодную иппотеку , быстро прошла сделка и..как-то все оно одно из другого вытекало. Вот. Считаю, что желание исполнилось.

РАБОТА. Работа над вышивкой была крайне сложной. Очень сложная и запутанная схема, вся картина авшивается в покреста нитями от 1 до 6-ти, крестом шьется только дом, олени и цветочки. Все намешано, напутанно...очень сложная схема. Балерина по сравнению с этим домом вообще детский лепет.

ОФОРМЛЕНИЕ. Оформление вышло очень дорогим. Сперва я приехала в салон Джоконда, там мне примерно насчитали 10 000 т.р.Т.е это по самым дешевым материалам, но с антибликом. Я поехала к частному мастеру , он мне насчитал 6,5 т.р. Я согласилась. В итоге , что имеем-двойное паспарту,Ю верхнее бархатное, антиблик супер-пупер, пропускает 95% света, круче только японское стекло(99,5 % ), деревянный багет. Я сперва хотела как-то по особенному оформить, но ...сюда хорошо ложаться оттенки либо зеленого, либо бежевого, либо сиреневого. Выбрала зеленый, нижнее паспарту изначально было тепно-зелено-синего цвета, но мастер решил без моего ведома его заменить. Идея понятна, сейчашнее нижнее паспарту лучше гармонирует с рамой. Ну а раму выбрали состаренную, там слегка просвечивает золото, вроде как а-ля солнечные зайчики, которые скачут по листьям деревьем.

В своем оформление мне хотелось подчеркнуть тишину и спокойствие теплого летнего вечера. За домом садится солнышко, на небе спокойные краски, а в доме тепло и уютно, горит свет в окошках и хозяева наверняка ждут гостей))

Оформление получилось достаточно спокойным и не ярким, но за счет этого вышивка более заметна, видно и свет в окошках и спокойствие озера...там даже ветра по-моему нет...))тишина....

Собственно вот и картина)) Благодарю вас за внимание к моей страничке!!!

 

20121126_134951.jpg 20121218_104159.jpg

 

 

20130109_133241.jpg 20130126_133225.jpg

20121122_104100.jpg

18.jpg

20130307_173156.jpg

20130430_113911.jpg

20130626_133640.jpg

20130813_001146.jpg

20131223_234123.jpg

20140109_232812.jpg

20140123_224711.jpg

20140127_125203.jpg

P1100706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Какую ты красоту выбрала! СУПЕР!!! Легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Мне понравилось твое описание по подбору оформления. Получилось действительно, светло, ярко, неброско, вобщем - на 5+! Как заказывала... *THUMBS UP*

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток:-) мдаааа ну и задачку я себе задала=-O=-O обалдеть....картина канечна получится красивой, но схема.....мама дорогая, на данный момент времени это моя самая сложная работа. Столько там всего понапихано, что я даже лупой обзавелась, что бы лучше значки разглядывать. Ну и вот вам мое продвижение, было стало:-)

 

Красота! Оно того стоит. Совет - вышивай сначала более тонкими нитками - крестик в 2 нитки, полукрест в 2-3 нитки, только потом в 4-5-6. Так лучше ложатся стежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Великолепные, шикарнейшие работы.@}->--@}->--@}->--@}->-- Грандиозный проект! =-OСмотришь и душа радуется*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Побольше свободного времени, легких крестиков и конечно же поскорее обрадовать всех нас своим новым продвижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, у меня эта работа начата аж 2 года назад. И до сих пор потихонечку её вышиваю. Действительно, сложно. Особенно 18 канва и полукрест в 5 нитей. Так что терпения, терпения, терпения :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...