Перейти к публикации

Игры от Полинки


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Я начну сегодня, а завтра сюда же допишу - список по блюдам у меня большей часью на работе :-[

Вина - Гевюрцтраминер, Рислинг Кюве Сент Катрин и Кюве де Эншантелье, Шабли Гран Крю и Премьер Крю, Пуи-Флюссэ, Рюлли, Ле Каррюад де Лафит, Шато Ле Тюльери, Мюскаде де Севр э Мэйн, Ювенайлс, Пюи-Сюр-Лyap, Пюи-Фюме, Шато Петрюс, Шато Кардюс

Виски - Таламор Дью

Коньяк - Камю

Лекарственные растения, которые можно есть (некоторые всего один раз, но тем не менее :-D) и пить настойки из них - вьюнок полевой, зимолюбка, зюзник европейский, любка двухлистная, люльник (белена), лютик, плющ, люцерна

Из кулинарии - автюторга, стью, глютамат, пелюры, блюманже (именно так почему-то в моей кулинарной книге обзывается бланманже), шюрпе, бискю, шюмифье (пюрирование, пюреобразная масса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще тысячу пюре забыла добавить:-D

Катя завтра сервер подвиснет если свои 3000 сётю внесет да еще и с картинками *ROFL**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Да у меня одного Гевюрцтраминера несколько сотен разновидностей :-D Уже сокращаем с Катей, как только можем, наши списки :-D

 

А вино это вкусное - Гевюрцтраминер, только я Хванчкару все-равно больше люблю :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) это как в девчатах

 

- да что можно сделать из картошки - жареная да пюре

 

- из картошки? ага - а ну ка считай........ и понеслось

 

*ROFL*:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь маман недавно про эту зимолюбку читала - хотела купить, а ее нигде нету:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
а ведь маман недавно про эту зимолюбку читала - хотела купить, а ее нигде нету:-X

 

Катюша, а это неофициальное растение - его в продаже не так просто найти, правда есть в России такой ресурс - "Алтайский травник", там я ее встетила. Официальная медицина свойства зимолюбки не признает, а травка очень полезная - хронические заболевания почек, воспаления всевозможные, хроническая усталость и даже онкология в списке того, что успешно лечат зимолюбкой в народной медицине. Это я вчера в справочнике лекарственных растений прочитала :-[

 

Наташенька, извини, что я тут от темы отклонилась, просто такой раунд интересный и разносторонний, что не все в банку помещается :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп игра))))

ну вот куда попрешь да еще против двух таких игроков:-D одна пюре закидает а другая вином зальет))):-D

 

уговорили))) в этом раунде победила ничья между двумя игроками))))

 

Katuschenka и Ru-sana пилят банку пополам сами:-D

 

a56b13b7c240a522e96239422a515da34fddbecd426425ed4211523a30b46a38__.jpg

 

и еще я никак Леше банку не отдам:-[, ты уж прости меня))) во втором раунде у нас победитель Brauni и вот его банка))))

e03f11e262db14aca28e9c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как соскучились по новому условию?

раунд 4

все в силе)))) все правила, или меняем что?

ой а может вы отдохнуть хотите?:-[

ладно))))

 

так как у нас клуб рукоделия, то условие будет следующим

 

любая вещичка которая вмещается в 3литровую банку

и имеет отношение к рукоделию

с буквочкой к обязательно в любом месте,

ну как справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто устал то?

а на фото у тебя банок мнооооого - так что давай!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Пойду Кассандрой работать :-D - я почему-то знала, что что-то рукодельное будет :-[

 

Купон - вышитая заготовка для сорочки-вышиванки, которую останется только раскроить и сшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...