Перейти к публикации

Игры от Полинки


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Я тоже селедку припасла :-D - бюклинг - мелкая сельдь горячего копчения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбный день однако:-D:-D:-D

 

Европейская бельдюга — вид морских рыб семейства бельдюговых. Белое и плотное мясо бельдюги отличается хорошим вкусом и значительной жирностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Те-юши - лапша, приготовленная вручную (японская кухня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютефиск (Рыба в щёлочи) — противоречивое скандинавское блюдо, традиционно подаваемое к рождественскому столу. Особенно популярно у норвежских, шведских и финских гурманов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Плютей белый, умбровый, олений – съедобный гриб

8.jpg

 

Катя, по моему мы всех уже победили и народ скучает, наблюдая за нашим соревнованием :-D Может, распилим медаль на двоих и попросим Наташу объявить новый раунд? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Катерин, не против, то я бы отдала выигрыш Ру-сане, просто у Кати уже есть баночка, а у Ру-саны нет))) вы как по такому предложению?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ну если Катерин, не против, то я бы отдала выигрыш Ру-сане, просто у Кати уже есть баночка, а у Ру-саны нет))) вы как по такому предложению?:-[

 

Я против :-D Хочу пол-медали, чтоб все по чесному :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол-банки что ль?=-O так оттуль все вытечет, я ж режу вертикально))):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Катя, по моему мы всех уже победили и народ скучает, наблюдая за нашим соревнованием :-D Может, распилим медаль на двоих и попросим Наташу объявить новый раунд? :-[

 

А мне даже интересно стало, когда у вас слова закончатся?:-D:-D:-D:-D

Может вы огласите весь список оставшихся слов, и кого он больше тот и победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Может вы огласите весь список оставшихся слов, и кого он больше тот и победил?

 

Я сижу, вооружившись винной картой мира 2014 года и несколькими кулинарными книгами, в том числе и интерактивными :-[ - навскидку у меня на примете около полутора десятков слов, но часть литературы еще не изучена :-P Мы можем эту эпичную битву продолжить в личной переписке, если Катюша захочет :-D Ну или будем здесь сражаться до последней капли эрюдиции :-D Или все-таки делим медаль или банку вертикально на двоих и начинаем новый раунд. Так что - слово за Катей ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Катерин, не против, то я бы отдала выигрыш Ру-сане, просто у Кати уже есть баночка, а у Ру-саны нет))) вы как по такому предложению?:-[

 

я против)))))))))))))) у меня еще слова есть, а вот на ничью согласна!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу, вооружившись винной картой мира 2014 года и несколькими кулинарными книгами, в том числе и интерактивными :-[ - навскидку у меня на примете около полутора десятков слов, но часть литературы еще не изучена :-P Мы можем эту эпичную битву продолжить в личной переписке, если Катюша захочет :-D Ну или будем здесь сражаться до последней капли эрюдиции :-D Или все-таки делим медаль или банку вертикально на двоих и начинаем новый раунд. Так что - слово за Катей ;-)

 

Люд, давай поделим баночку)))))))) и давай просто слова напишем. Но я думаю у меня их не столько.... кстати вот сколько пишем слова, они ведь даже в списке не повторяются - откуда их столько=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люд, давай поделим баночку)))))))) и давай просто слова напишем.

 

Катя - вот и славно *KISSED* Наташа, придется пилить банку :-D

 

А слова могу написать чуть позже или завтра с утра, когда на работе буду - сейчас у меня уроки вечерние :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тогда щас перепишу: гюллячь, киндюк, лютика, хюсац паныр, те-сю, гюнику-но тэрияки, балют, тюнпяки, плов люби-чилов, плов-шюйюд, дюшбера, сютпач, фритюр, глюкоза, киндер-сюрприз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...