Перейти к публикации

fa_natka


fa_natka

Рекомендованные сообщения

Какая красотища))) Надо добавить в свои хочушки)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, какая красота получается, рыбки чудесные :-)*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки @}->--@}->--@}->--

Мне уже нетерпится мордашку кошечки увидеть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ой, мой любимый кот :-X Жалко, что на конкурс не успела - шикарная вышивка!

 

Расскажи про парковку. Нравится? Я как-то и не пробовала эту технику на картинах, где не 100% полотна зашивается....Интересно узнать мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо @}->-- да, пробую ))) вышиваю парковкой (квадратиками 10х10)

 

Я тоже парковкой вышиваю, удобно так, и ошибочек почти нетуO:-)

 

Работа супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая кошечка красивая! Уже пушистой кажется! *BRAVO* Давно на нее засматриваюсь... :-) Теперь точно вышью, совсем запала в душу :-) Скорей бы увидеть мордочку, да и всю красавишну! *THUMBS UP* Жалко, что на конкурс не успела, точно была бы в победителях ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за такие слова!!! мне действительно очень приятно !!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Очень миленькие рыбки *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Случайно наткнулась в интернет-магазине на наборы для рисования камнями ))) А так как я не вышиваю по восресеньям, и религиозным праздникам, то решила, это будет очень хорошей заменой... и ручки свои займу, не так чесаться будут :-D

Выбрала рисунок "Дети на пляже"

Не знаю как оно получится, но пока интерессно )))))) размер готовой работы будет 32,5 х 47,5 см

Вот сам набор, фото в масштабах комнаты, и результат 5-ти часов работы

 

2013-09-20 20.44.39.jpg 2013-09-20 20.42.38.jpg 2013-09-20 20.43.07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась в интернет-магазине на наборы для рисования камнями ))) А так как я не вышиваю по восресеньям, и религиозным праздникам, то решила, это будет очень хорошей заменой... и ручки свои займу, не так чесаться будут :-D

Выбрала рисунок "Дети на пляже"

Не знаю как оно получится, но пока интерессно )))))) размер готовой работы будет 32,5 х 47,5 см

Вот сам набор, фото в масштабах комнаты, и результат 5-ти часов работы

 

[ATTACH=CONFIG]119812[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]119813[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]119814[/ATTACH]

 

Наташ, как это всё интересно!!! :-)@}->-- Мне очень интересно всё в подробностях, расскажи, как это делается, камешки приклеиваются или как? В обычных магазинах не видела ничего подобного... Сколько вышел стоимостью наборчик? :-):-):-) Так необычно и так красиво!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер))) Я даже знаю, где заказывала)) Тоже такой себе хочу, только с картинкой другой)))O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, как это всё интересно!!! :-)@}->-- Мне очень интересно всё в подробностях, расскажи, как это делается, камешки приклеиваются или как? В обычных магазинах не видела ничего подобного... Сколько вышел стоимостью наборчик? :-):-):-) Так необычно и так красиво!!!:-)

 

Набор нашла в интернет-магазине для вышивки (хотела купить канву для робина, и увидела "это")... Раньше я ничего подобного нигде не встречала... Набор стоит 250 грн (около 1000 рублей)

в наборе была схема из 4 листов, точно такая же как для вышивки крестом, только сверху наклеены полосы двустороннего скотча, по ходу работы я чуть отрезаю скотча, и приклееваю камушки (в наборе еще был пинцет, без него работать невозможно) Вроди бы все описала )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер))) Я даже знаю, где заказывала)) Тоже такой себе хочу, только с картинкой другой)))O:-)

 

где??? ;-)

а какой хочешь? я долго выбирала, выбор пока маленький, и мне так чтоб очень запало в душу, не было такого, но попробовать хотелось ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...