Перейти к публикации

fa_natka


fa_natka

Рекомендованные сообщения

Случайно наткнулась в интернет-магазине на наборы для рисования камнями ))) А так как я не вышиваю по восресеньям, и религиозным праздникам, то решила, это будет очень хорошей заменой... и ручки свои займу, не так чесаться будут :-D

Выбрала рисунок "Дети на пляже"

Не знаю как оно получится, но пока интерессно )))))) размер готовой работы будет 32,5 х 47,5 см

Вот сам набор, фото в масштабах комнаты, и результат 5-ти часов работы

 

[ATTACH=CONFIG]119812[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]119813[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]119814[/ATTACH]

А вообще сложно? Мне кажется зрение надо напрягать сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки @}->--

Отвечаю по порядку )))

ASY

а какая там основа? обычная бумага или какая-то плотненькая? оно ж, наверное, тяжеленькое получится

основа - обычная бумага (но в инструкции написано что нужно приклеить готовую работу на картон, или плотную бумагу, и потом нести в багетку)

ASY

это же укр.фирма делает?

Да, LasKo - это укр. фирма

Доброта

Обалденно! Это же надо еще ровненько всё приклеивать... терпения, терпения и еще раз терпения! И удовольствия от процесса, естественно!)))

Спасибо большое!!! Мне кажется что для вышивания нужно больше терпения, особенно когда много однотонных цветов, или когда нитка заканчивается, или запутывается... а тут просто берешь подряд камушки пинцетиком, и приклееваешь... Пока мне процесс очень нравится *THUMBS UP*

Тигритао

А вообще сложно? Мне кажется зрение надо напрягать сильно.

Не более, чем при вышивке крестиком или бисером )))) И процесс идет быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Как интересно! Буду с удовольствием наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две полоски первого листа готовы *YAHOO*

фото без вспышки)))

 

2013-09-28 22.38.04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер выходит, просто класс!!! :-)@}->-- Процесс действительно увлекательный, это наверное как бисером, ниточку менять не надо, как при вышивке, берешь разные бисеринки и вышиваешь, только тут камешки и еще без ниточки))) Прям красотаааа :-)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер выходит, просто класс!!! :-)@}->-- Процесс действительно увлекательный, это наверное как бисером, ниточку менять не надо, как при вышивке, берешь разные бисеринки и вышиваешь, только тут камешки и еще без ниточки))) Прям красотаааа :-)O:-)

 

ой, да, даже лучше чем бисером ))) ниточка не рвется, не запутывается не заканчивается... ее просто нету :-)

не ожидала даже, что так понравится ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер))) очень нравится))) классный процесс) всё больше вдохновляюсь на покупку набора в такой технике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке,как любопытно )) хочу попробовать,получается так красиво,не хуже чем бисером) *THUMBS UP*

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа интересная техника! Мне это напомнило мазайку из детства... Получается красиво,жду завершения!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вышила в подарок одной любительнице кофе :-)

 

фото с вспышкой и без...

 

2013-11-09 13.48.21.jpg 2013-11-09 13.47.54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось очень красиво и со вкусом :-)*THUMBS UP* Интересно, как поживает твоя мозаика? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось очень красиво и со вкусом :-)*THUMBS UP* Интересно, как поживает твоя мозаика? :-)

 

Спасибо @}->-- ... За мозаику сяду на следующих выходных... Притормозила с ней из-за робина, и еще маме 50 лет было, время все туда ушло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышила в подарок одной любительнице кофе :-)

 

фото с вспышкой и без...

 

[ATTACH=CONFIG]122486[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]122487[/ATTACH]

 

Подарок - обалденный! *THUMBS UP* А это готовая рамка была или в багетной мастерской заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок - обалденный! *THUMBS UP* А это готовая рамка была или в багетной мастерской заказывала?

 

Спасибо @}->--@}->--@}->-- Рамочка готовая ))) Случайно увидела в фото-магазине, и поняла, это она!!! Я ее купила еще до того, как начала вышивать это сердце, но сразу поняла, что подойдет идеально ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...