Перейти к публикации

Голосование на киндершоколаде, помогите голосами!!!!


Наташенька

Рекомендованные сообщения

я смогу только по одному голосу каждый день :-[ что-то наши девочки не очень активны;D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я тоже проголосовала и вчера и сегодня:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смогу только по одному голосу каждый день :-[ что-то наши девочки не очень активны;D

 

Аня, почему не активны? Может кто то проголосовал, а здесь в теме не отписывается:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже дважды голосовала, просто не писала ничего. А так, конечно, голосовать надо. Если посмотреть на обладателя первого места, то ОЧЕНЬ надо. Я не совсем поняла, что делают в тройке лидеров обладатели первого и третьего места. Странный вкус у людей какой-то. Или у меня. Только на втором месте мальчишка с симпатичной детской улыбкой, остальные либо не улыбаются, либо с натянутыми взрослыми улыбками. И таких много в лидерах. Так что будем голосовать за наших!

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело что кинут клич по друзьям-знакомым-сослуживцам-форумчанам (список можно продолжать).... вот и получаются потом нечестные голосования и удивления "почему это фото набрало столько голосов"???

 

может кто в меня и кинет тапком, но голосую всегда только за то что мне действительно нравится, а не зато что "меня попросили" ИМХО

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для родителей свой ребенок всегда самый замечательный.... но как набрать несколько тысяч =-O , для нас это не принципиально, в 1000 бы войти.... ;-), всем спасибо!!!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рада, что ошиблась :-) прошу прощения за то, что позволила себе засомневаться :-[;-):-*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую каждый день, жаль комп один подключенный к инету.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...