Перейти к публикации

Улиточные хвастики


Рекомендованные сообщения

а там все так. всего 7 цветов и еще 4 бленда. и все в полосочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баньши, странно, у нас одна девочка отшивала этого тигра, так у нее не черточки, а крестики, можешь посмотреть вот здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я больше вышью тож так будет выглядеть. я вышиваю ниточками. и пока ни одна не пересеклась. позже будет красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный проект.*BRAVO* Поздравляю с началом, и желаю легких и быстрых крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну чего то мне все некогда было. и я остальное то не показала. так вот. в дополнение ко всему этому счастью я , для приметы так сказать начала вышивать беремняшечку. и решила для себя - Вот как вышью так и забеременею. и что самое интересное реально не получается вот с февраля вышиваю это то что есть а что будет выложу позже. просто сейчас фотик уехал ненадолго

1.JPG

DSC00356.JPG

беременна..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая картинка *THUMBS UP* Значит не время ещё

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баньши, замечательные у тебя работы.

От девушки с письмом я в шоке =-O Я на ТАКОЕ геройство еще не способна.

Тигрик очень нравится, такой ленивчик.

Девушка беременная вообще потрясаящая *BRAVO*(схемку можно). Мой любимый зеленый цвет!!! :-*

Желаю, чтобы твоя мечта сбылась. Легких крестиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у вас сложные и масштабные процессы!!!!=-O Желаю легких крестиков и побольше терпения и времени на вышивку!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот. отчитываюсь. участвовала я в забеге. и оч старалась но победить не смогла. хотя больше 4000 крестиков за 2 недели это тож победа. особенно если вышивка уже долгострой. вот чего получилось

DSC00356.JPG

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво!!!!!! Интересная работа*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

привет. покажу вам чего у меня получилось за это время а то пропала я совсем

13.11.2011.JPG

14.11.2011.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

На черном вышивать это подвиг!Я одну работу сделала (Драконы) и зареклась.Терпения,легких крестиков.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится на черной :-D оно конечно первые минут 15 тяжело, а потом вливаешься, главное не отвлекаться 8-) и главное нитки на ней оч ярко и выразительно выглядят *THUMBS UP* одно мне не нравиться, это вышивать черным по черному :-D

 

Любовное письмо очень трудоёмкое и статус долгострой ему обеспечен, т.к. я вижу, что потребность в разных работах; мне кажется что небольшое количество рукодельниц могут несколько месяцев вышивать одну (!) работу. Желаю успехов в этом не легком, но прекрасном бою @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое мне так приятно. и у меня новая гготовочка. вышивала сюрприз. подруге. правда меня бэк как всегда напряг. но я справилась

2011. (11).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...