Перейти к публикации

Игра "МАКСИ" - командная ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендованные сообщения

С Marisk'ой я в команде. Просто пока еще не все придумано ) Я про название и девиз ) По-этому пока еще мы не заявились как команда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думала на счет того, чтоб отчеты делать с записочками. Но я опять же не думаю, что кому-то тут есть смысл обманывать...

А то, что вышивать буду, тоже буду выкладывать только 2го... Так как пока вышиваю, и в макси буду уже начатое дошивать. Так что лучше именно второго выложу, в какой стадии работа находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, я тоже совершенно не понимаю в чем смысл обманывать в подобных рукодельных играх, однако на соседнем форуме в подобной игре было очень много сканадалов как раз по этому поводу.

"Тут никак не может быть быть 7000 вышитых крестиков!!!!" и претензии подобного рода.

 

Хотела учесть еще и такую неприятную возможность.

Чувствую, что напрасно@}->--:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariska, ой, а куда подевалась вторая участница команды? А название какое вы себе придумали?

 

На счет картинок, думаю, чтоб не путаться, отредактировать потом ближе ко 2-му января заявочные сообщения и актуализировать картинку "до". Я вот сейчас активно вышиваю свою девушку (тьфу-тьфу, дабы не спугнуть напавший вышивун) и стартовать буду с другого места.

 

Девушки, как думаете, стоит ли прикладывать к работе для фото табличку с надписью "Игра МАКСИ 02.01.2012"?

 

Мария, думаю записка ничего не даст. На фото есть дата съёмки. Не думаю, что кто то если захочет обмануть, станет переправлять постоянно дату у своего фотика;-) Хотя ты можешь придумать кодовое слово на каждый этап и выкладывать нам его в день отчётов. То есть за ранее мы не будем знать его;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не стоит дата съемки на фото, я могу листик с числом прикладывать.

А вобще Оля подала хорошую идею с кодовым словом ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится идея с кодовым словом. Им и воспользуемся.

Оглашаться оно будет за день до отчета. А для тех, кто начинает работу не с нуля, то еще и в день старта.

 

Тьфу-тьфу-тьфу, как говориться, лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

 

Небольшое лирическое:

Между нами говоря, смухлевать можно и с листочком и с кодовым словом. Если с Фотошопом на "ты", то делается следующим образом:

1. Берется сначала лист белой бумаги и на нем ручкой пишется алфавит и цифры.

2. Фотографируется этот лист и рядом с ним точно такой же, но чистый.

3. На уже существующие фото процесса отшитой работы в Фотошопе накладывается аакуратно вырезанное изображение чистого листа (идеально будет, если все фотографии сделаны одним и тем же фотоаппаратом и обязательно при одинаковом освещении).

4. Потом когда становится известно кодовое слово или дата отчета, то так же аккуратно по очереди, по одной в Фотошопе вырезаются буковки из алфавита и укладываются на чистый лист, так чтобы на нем образовалась желаемая дата или слово. Все. Фотоотчет готов.

 

Могу забабахать пошаговый мастер-класс с фотографиями этапов работы:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, кто не с нуля тоже в день отчёта, чтоб мы все начали в одно время вышивать. Ты нам в день начало игры скажешь слово, а мы тебе пришлём фото с ним и только потом начнём вышивать.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея с кодовым словом неплохая. А когда появится первое кодовое слово? Я не думаю что кто то будет вышивать 31 или 1 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое кодовое слово будет 1 января за день до старта для всех, независимо от того с нуля работа или продолжается. Нора, спасибо за подсказку. Оглашать кодовое слово и соответственно приглашать вас делать отчеты я буду в теме для отчетов, чтоб вы это слово по обсуждению не выискивали. Чуть попозже подредактирую правила, добавлю про кодовое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея с кодовым словом неплохая. А когда появится первое кодовое слово? Я не думаю что кто то будет вышивать 31 или 1 числа

 

Юлька -Шрек будет:-D:-X У неё нет выходных и праздником от вышивки

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька -Шрек будет:-D:-X У неё нет выходных и праздником от вышивки

 

Это что такое, у меня вчера был не вышивальный, что ты меня прям так стромишь, я тоже иногда отдыхаю.:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу поиграть*YAHOO* вот только на праздники такие как Рождество я не вышиваю, но думаю в другие дни догоню, кто хочет со мною в команду*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что такое, у меня вчера был не вышивальный, что ты меня прям так стромишь, я тоже иногда отдыхаю.:'(:'(:'(

 

Я это написала, потому что ты не можешь без вышивки, а уж если будет игра, то тут ты у нас девушка ответственная. И ни коем разе я не собиралась тебя обидеть:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я картину передумала, буду вышивать в игре своих карпов, не успеваю я к НГ, дел много и что то мало вышивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...