Перейти к публикации

Игра "МАКСИ" - командная ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендованные сообщения

А у нас же в обсуждении всех конкурсов и игр было сообщение, где все, кому нравилась идея, нажимали на кнопочку "спасибо".

А еще мне нравится предложение Марии (Messalina) про команды из двух человек.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девчат, времени много уже прошло, что-то мы так и не решились.

Может с нового года на месяц пробно стартуем парами?

Сейчас к новому году у всех много срочных доделок, может в январе будет свободнее?

 

Устроим перекличку? Кто согласен участвовать - ставьте "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На три пары набирается, для пробного заезда я думаю достаточно. Стартуем в январе но вот какого числа? во время каникул или после? Может быть 9-го начнем и ровнехонько на 4 недели до 6-го февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На три пары набирается, для пробного заезда я думаю достаточно. Стартуем в январе но вот какого числа? во время каникул или после? Может быть 9-го начнем и ровнехонько на 4 недели до 6-го февраля?

Меня устраивает. А ты не будешь сама участвовать?:-(

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы я сказать, что меня все устраивает, но с фотиком моим могут быть проблемы, но я все же надеюсь на НГ-подарок в виде нового простенького, так что... попробовать хочется. По поводу времени, я так поняла это будет после новогодних каникул, да в принципе, какая разница...

 

Одно "но..." меня смущает...

Как бы так поделиться, чтобы в паре-тройке оказались люди равной занятости, т.е. - я работаю полный день, соответственно на вышивку у меня остается часа 1,5-2 и то не каждый день (3-4 по выходным), кто не работает (в отпуске, декрете, пенсии и т.д.) - время на вышивку соответственно раза в 2-3 больше. Так вот, надо это как-то учесть при составлении команд, чтобы суммарная занятость в среднем у каждой команды была приблизительно равной.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела попробовать, но что то мало поняла. Если только в процессе и врублюсь, меня возьмите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы я сказать, что меня все устраивает, но с фотиком моим могут быть проблемы, но я все же надеюсь на НГ-подарок в виде нового простенького, так что... попробовать хочется. По поводу времени, я так поняла это будет после новогодних каникул, да в принципе, какая разница...

 

Одно "но..." меня смущает...

Как бы так поделиться, чтобы в паре-тройке оказались люди равной занятости, т.е. - я работаю полный день, соответственно на вышивку у меня остается часа 1,5-2 и то не каждый день (3-4 по выходным), кто не работает (в отпуске, декрете, пенсии и т.д.) - время на вышивку соответственно раза в 2-3 больше. Так вот, надо это как-то учесть при составлении команд, чтобы суммарная занятость в среднем у каждой команды была приблизительно равной.

 

Марина, хитренькая. Хочет чтоб за неё кто другой повышивал*ROFL*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела попробовать, но что то мало поняла. Если только в процессе и врублюсь, меня возьмите.

 

Девочки, присоединяюсь к вышесказаному. Нифига не поняла, в правилах. Кто нибудь объясните мне на пальцах.

Из того что я поняла (правда не знаю правильно ли), то есть вышивать норму по 250 крестиков в неделю, то что выше нормы 1 балл. Например я вышью 2000 тысячи крестиков, я всё равно заработаю только 1 балл? Если верно поняла, здесь получается нет смысла вышивать больше, ну или чтоб заработать 1 балл, то можно например вышить 251 крестик. Так ли я поняла?Растолкуйте@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки может немного упростим правила?

Например в неделю нужно вышить 250 крестиков или 500 полу крестов. А если кто то перевыполнил план, за каждые дополнительные 10 крестиков дополнительный бал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что будет победителю, мне кажется, что нибудь красивое в подписе например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела попробовать, но что то мало поняла. Если только в процессе и врублюсь, меня возьмите.

 

Я бы тоже хотела поучавствовать,Юля возмеш меня в пару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 9 января разве не выходной? Просто я меня доступа к инету 8-9 января не будет наверно, и я боюсь пропустить начало игры и запись. А поучавствовать очень хочется. Может 10 января все таки?

 

И еще по поводу начисления баллов. Есть варианты такие. Если норма 250 крестиков=250 бисеринок=500 полукрестиков, можно либо считать только полную норму, превращая в баллы а хвостики переходят на следующую неделю. Например отшили 1058 крестиков, 1000 крестиков это 4 балла, а 58 переходят на следующую неделю в зачет. Либо же начислять баллы за каждые 100 крестиков сверх нормы. Тоесть 1058 крестиков, это 9 баллов тогда и 8 крестиков на след. неделю.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю у Ани толковое предложение по поводу баллов.*THUMBS UP*

 

И не могу не согласиться с Маришкой, что у всех занятость разная.

С другой стороны, например, я буду в паре с Олей =-O У Оли скорость большая, а у меня с Нового Года две работы,:-D получается, что она одна будет тащить нашу пару. Очень несправедливо.

 

Так что вопрос сложный, может пары определить организатору жребием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...