Перейти к публикации

Лана вышивает


Рекомендованные сообщения

Руслана, у меня тоже есть эта девочка. Я ее покупала очень давно, тогда только начинала вышивать. Потом, когда "опытная" стала, поняла, что вышивать ее не буду. Главная причина - бэк нанесен на канву, а когда все полностью зашьется, его не понятно как надо вышивать. Поэтому, я ее рназрезала и использовала, как обычную канву.

А библиотечный котик мне очень нравится. Легких тебе крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслана, у меня тоже есть эта девочка. Я ее покупала очень давно, тогда только начинала вышивать. Потом, когда "опытная" стала, поняла, что вышивать ее не буду. Главная причина - бэк нанесен на канву, а когда все полностью зашьется, его не понятно как надо вышивать. Поэтому, я ее рназрезала и использовала, как обычную канву.

А библиотечный котик мне очень нравится. Легких тебе крестиков.

 

Спасибо)

Да, у Нежности с бэком проблемы, а еще мне не нравится очень жесткая канва. Но все же планирую понемногу вышивать девочку, авось за годик осилю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, у меня канва отсканена и я могу выслать, чтобы вы спокойно ее дошили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Котик очень симпатичный! Удачи в вышивке и легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, у меня канва отсканена и я могу выслать, чтобы вы спокойно ее дошили.

Спасибочки,но у меня еще есть эта схема в электронке, так что, как говорится, было бы желание)

P.S. Ко мне можно на "ты";-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, какая ты молодец. Догнала и обогнала меня. Так, что я теперь на тебя глядя буду ускорятся. Так глядишь мы будем друг друга подгонять. Так интересно, что у тебя канва белая. Здорово смотрится. А это тоже был набор?

Мои процессы тут - http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=6752

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, какая ты молодец. Догнала и обогнала меня. Так, что я теперь на тебя глядя буду ускорятся. Так глядишь мы будем друг друга подгонять. Так интересно, что у тебя канва белая. Здорово смотрится. А это тоже был набор?

 

Спасибки! Давай-давай, ускоряйся:-) Хотя у тебя-то нескольк процессов, всем время уделяешь, а я сейчас только Литератора отшиваю, а Нежность раз в пятилетку в руки беру:-D

 

У меня не набор, схема в ПМ, распечатала, ДМСишные нитки на ГАММУ заменила, правда цвета темноватые получились. Мне у тебя больше нравится, книжечка более светлая, яркая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветик! Наконец-то выкладываю, что удалось вышить за месяц и для сравнения, что было)) Надеюсь, с верхней частью справлюсь быстрее))

было 2.jpg стало IMG_4103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслана, отлично получается!*THUMBS UP* И лежебока практически показался:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, лапа показалась :-D, а сам видать за книгами спрятался :-D

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, Ольга спасибо@}->--

 

Наталья, именно:-) Хотела сначала мордочку вышить кошачку, но не судьба, задняя часть как-то сама собой начала вышиваться:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...