Перейти к публикации

Лана вышивает


Рекомендованные сообщения

Руслана, котяра класснючий получился!*THUMBS UP* Они это умеют-спать где не попадя...:-D С нетерпением буду ждать оформления и уже интересно, что у тебя в планах дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Читатель получился на славу *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana8886, чудный котаха, мне тоже эта схема нравится... классная работа... поздравляю с завершением *THUMBS UP*@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслана, котяра класснючий получился!*THUMBS UP* Они это умеют-спать где не попадя...:-D С нетерпением буду ждать оформления и уже интересно, что у тебя в планах дальше...

 

Спасибо! Планами, вернее уже процессом, скоро поделюсь;-)Уже выбрала, что буду вышивать*YAHOO*Осталось только нитки купить и вперед!!!!

 

Оксана, Аннушка, Verochka, спасибо большое, девочки!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и готов усатый, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Кот с книгами получился отлично! Все так хорошо подобрано, бек аккуратный! И еще мне сова запомнилась - такая глазастая, строгая! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котофеич классный!!! и вышился быстро!))) умница!!!)))

@}->--@}->--@}->--*BRAVO*

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением! @}->--@}->--@}->-- Классный кот! *THUMBS UP* Картина красивая, ну а бэк... его мало не бывает ;-) :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Руслана
Откуда: Тюмень

Доброго всем времени суток!) С Рождеством вас, дорогие, и Новым годом!!! Пусть мечты сбываются, глаза светятся от счастья, все начинания удаются, а ручки не устают рукодельничать!@}->--

 

За время моего отсутствия на сайте появилось, что показать)Итак...

Во-первых, вернулся мой котик из багетки, увидела я его и чуть не расплакалась - сделали не так, как договаривались:'(:'( Должно было быть без белого окна, т.е. багет четко по вышивке( Вообщем, обидно, пям жуть:'(

IMG_4216.jpg

 

Во-вторых, начала новый процесс*YAHOO* Как только увидела схемку, сразу влюбилась:-) Это "Собаки у камина" от Золотого руна. Схема в РМ, вышиваю Гаммой, канва Аида 14, размер готовой вышивки 36х37см.

ZR_Собачки у камина.jpg IMG_4207.jpg

 

И еще один небольшой процесс - легендарная Скарлетт О"Хара. Собиралась подарить подруге на НГ, но не успела. Думала, что монохром быстро вышивается, но оказалось, что не очень, к тому же, как по мне, очень скучно( А тепеть уже и спешить не нужно, так что пока забросила его.

5a5ed3b8484bd31d41.jpg IMG_4144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, не расстраивайся, всё-таки котяра классный! Согласна, без белого ободка было бы лучше, ну в таком случае надо было настоять и попросить переделать, понимаю как обидно, ведь сдавая своё детище в багетку ожидаешь получить шедевр (да ещё за немалые деньги), так что думаю, надо было тебе быть понастойчивее, ведь это их ошибка-пусть исправляют!

Собачки и Вивьен Ли (она же Скарлетт)-*THUMBS UP*, буду наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслана,ну не растраивайся уж ты так.В целом багетчики оформиили все очень аккуратно. А это что ж ,они вместо паспарту канву по сторонам оставили? В общем-то так иногда делается,но если заказчик так не просил,ты была вправе просить все переделать. Сейчас уж поздняк конечно метаться,в багетке этот вопрос нужно было сразу решать. Но если брать по большому счету,выглядит все не так плохо. Очень даже прилично.

А "Собаки у камина"-отличный выбор. *THUMBS UP*Вышивка немаленькая,тоже обещает быть отличным украшением квартиры.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Руслана
Откуда: Тюмень

Наташа, Нина, спасибо за поддержку@}->--

В багетке я просила делать без белого ободка, причем несколько раз повторила. А девушка, которая заказ принимала и делала замеры, написала размеры именно с ободком! Я, конечно, потом пошла туда , но была уже другая девушка. Сказала, что сделали все, как написано, а переделать сложно, фактически новый заказ. Эх, теперь вообще боюсь ходить в багетку(((Раньше просто покупала рамки для фото и все Ок было, а тут задумка была именно без белой канвы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...