Перейти к публикации

Не могу без вышивки! Моя первая тема.


Yota

Рекомендованные сообщения

А сегодня специально съездила к бабе с дедом, сфотографировала покрывало в полный рост на улице. В первой половине дня урвала хорошую погоду, голубое небо и солнце. А сейчас уже всё небо затянуло.

 

DPP_0088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня появился новый кибернетический друг - это пресс для установки фурнитуры!*YAHOO* Теперь я смогу сама устанавливать хольнитены на свои сумки, не обращаясь в ателье.

 

С его помощью я наконец смогла закончить ещё одну сумку из коллекции "Лён" - Бабочки. Она давно лежала сшитая, но сначала не было ручек, а потом я решила обзавестись прессом.

 

Для съёмки сумки "Лён. Бабочки." я решила использовать вышивку "Travel Memories", которая так и лежит у меня не оформленная.:-[

 

Итак вот они!

 

DPP_0010.jpg DPP_0120.jpg DPP_0125.jpg

DPP_0122.jpg DPP_0123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коллекции подушек-метрик у меня новинка! Зайка-девочка в ярко-голубом платье. Она собирает цветочки и играет с бабочкой. До этого мне пришлось сделать несколько повторов "старых зайчиков" на заказ, а эта зайка внесла разнообразие в процесс ))

 

DPP_0021.jpg DPP_0022.jpg DPP_0023.jpg DPP_0025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1-е сентября! День знаний для некоторых и первый день осени для всех. Поздравляю всех, кто учится и их родителей. Желаю успехов в учебе, сил и терпения))

 

В этот день самое время представить новую коллекцию сумок, которую я назвала "Осень в городе"! Коллекция сшита из плотной натуральной ткани лён+хлопок. Ранее я использовала её для сумок "Листопад". Отделка этих сумок выполнена из хлопка с очень красивым восточным орнаментом. Я от него просто в восторге!

 

И, конечно, любая из трёх сумок коллекции отлично сочетается с классическими джинсами, а также подойдёт под сдержанный деловой стиль и станет ярким украшением образа.

 

1. Сумка-шоппер. Брошка съёмная, под настроение.

DPP_0010.jpg DPP_0011.jpg DPP_0014.jpg

 

2. Маленькая прогулочная сумочка

DPP_0018.jpg DPP_0020.jpg DPP_0021.jpg

 

3. Сумка через плечо

DPP_0023.jpg DPP_0024.jpg DPP_0026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1-е сентября! День знаний для некоторых и первый день осени для всех. Поздравляю всех, кто учится и их родителей. Желаю успехов в учебе, сил и терпения))

 

Ну шедевр на шедевре. Ты расстаралась в честь 1 сентября. Мне все 3 сумки понравились. Но 2 последних вообще восторг - там узорчики видно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё ни разу сумка не была для меня столь неожиданной и спонтанной. Позавчера поздно вечером я разложила эти ткани и сидела над ними, думала. Ничего, кроме накладного кармана мне в голову не пришло, и я даже сделала его выкройку на бумаге. Ни деталей, ни технологии шитья я придумать не могла.

 

А вчера я даже не собиралась её шить. С утра поехала на огород, а в 2 часа дня вернулась и всё пришло само собой. Я быстро раскроила сумку и в 22:30 она была готова! Я даже не верю, что они получилась такая классная!

 

Сумка сшита из плотной черной ткани лён+хлопок, накладной карман из льняной ткани в клетку. Подклад - хлопок. Все детали дополнительно укреплены, сумка держит форму.

 

Накладной карман украшен по верху хлопковым кружевом, он чуть выпуклый за счет вытачек снизу. Уголки кармана закреплены дополнительно хольнитенами (как круто, что теперь я сама могу их ставить когда и куда захочу!), а сам карман застегивается на магнитную кнопку.

 

Также внутри сумки есть два открытых кармана и один на молнии. У самой сумки предусмотрено два вида застёжек - на молнию или на магнитную кнопку. Это очень функционально. Ручки - готовые, из искусственной кожи, длина 50 см. Можно носить на плече, на локте или в руках. Сумка вместительная - её размер - 35*40 см, дно 8 см.

 

DPP_0011.jpg DPP_0013.jpg DPP_0015.jpg DPP_0016.jpg

DPP_0017.jpg DPP_0018.jpg DPP_0019.jpg DPP_0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта любой девушки- иметь такую сумочку!!!

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ты что конвейер себе прикупила? ;D

Одну за другой шьешь без остановки *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Я тут осенние еще толком не рассмотрела а у тебя уже еще одна готова!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ты что конвейер себе прикупила? ;D

Одну за другой шьешь без остановки *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Я тут осенние еще толком не рассмотрела а у тебя уже еще одна готова!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Ирина, да я особо не собиралась её шить. Достала ткани, ничего в голову не пришло. А потом осенило. Ну не глушить же идею на корню, вот сшила на одном дыхании.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся сумки, но мучает вопрос - при стирке не изменится форма? Не окислятся заклёпки? Аня, у тебя уже есть такая сумка в "действии", скажи, как она выдерживает "обновление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся сумки, но мучает вопрос - при стирке не изменится форма? Не окислятся заклёпки? Аня, у тебя уже есть такая сумка в "действии", скажи, как она выдерживает "обновление".

 

Стирать сумки можно, руками в теплой воде. Потом отжать в полотенце, не выкручивая, расправить и положить сушиться на сушилку. Когда подсохнет - отгладить, отпарить. С заклёпками ничего не случается.

 

По долговечности - конечно надо понимать, что это не кожа. С такими сумками 5 или 10 лет не походишь. Но мы и одежду столько лет обычно не носим, особенно при каждодневном использовании. Ну а на пару сезонов хватит.

 

По моей сумке изо льна могу сказать следующее. Я хожу с ней ежедневно уже два месяца, планирую её постирать и поносить ещё следующим летом. Больше наверно она моей интенсивной эксплуатации не выдержит, ткань будет истираться. Ну не люблю я перекладывать из сумки в сумку вещи. А эта черная сумка дольше прослужит, т.к. ткань очень плотная (обувная), устойчивая к истиранию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня не покидает мысль- не жалко такое продавать?

я б ни одну сумку не отдала. они ж такие нужные и красивые. только себе любимой и больше никому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...