Перейти к публикации

Не могу без вышивки! Моя первая тема.


Yota

Рекомендованные сообщения

 

Анют, а что за ткань последняя? Какая-то более плотная мне кажется

 

Аня, это американский хлопок. Он не плотнее остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могу я ждать до Нового года, поэтому и в конкурсе пока не участвую. Может чуть позже с мелочевкой какой-нибудь ))

 

А сшила я новогодние подушки и в комплект к ним гирлянду из флажков. Подучилось празднично и ярко.

 

DPP_0015.jpg DPP_0062.jpg

DPP_0017.jpg DPP_0018.jpg DPP_0061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, вы - настоящий художник. Не просто создаете произведения искусства, но и с выдумкой и творческим подходом представляете их нашему вниманию. *BRAVO* Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, глядя на твои подушки сразу поднимается настроение, а ведь и правда уже скоро новый год!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна косметичка. У меня вызвала ассоциацию с лимонами и коктейлями. А романтики путешествий и отдыха добавил подклад с якорьками. :-)

 

DPP_0083.jpg DPP_0085.jpg DPP_0086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, куда моя тема откатилась, аж на третью страницу!

Простите меня, я пропала ненадолго. Некогда забежать, почитать. Успеваю только инстаграмом и изредка блогом заниматься.

 

В общем, в субботу 19.12 у нас будет Большой новогодний базар - это ярмарка мастеров hand made нашего города. Сейчас много шью, готовлюсь. Не представляю как там всё будет, ни разу ни в чём подобном не участвовала. Переживаю, что не будет покупателей, а ещё переживаю, что будет много покупателей и на всех не хватит )))

Думаю как всё оформить, что с собой взять, ничего не забыть.

 

Надеюсь, что всё пройдет непринуждённо и легко. А пока покажу часть того, что я нашила.

Думала остановиться на этом, но сегодня ещё урвала красивых тканей и раскроила 8 новых косметичек.=-O

 

DPP_0018.jpg DPP_0024.jpg DPP_0050.jpg

DPP_0027.jpg DPP_0062.jpg DPP_0063.jpg

DPP_0201.jpg DPP_0016.jpg DPP_0037.jpg

DPP_0066.jpg DPP_0080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, не переживай! Твои изделия очень красивые - покупатели обязательно будут. А если не хватит, то ты им визиточку давай (кстати не забудь их). А оформлять стол можно разными шишечками, снежинками - новый год же.

Напиши потом обязательно, как все прошло. Буду кулачки за тебя держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, покупатели обязательно будут. Я так думаю, что мимо такой красоты мало кто пройдёт!*THUMBS UP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, не переживай! Твои изделия очень красивые - покупатели обязательно будут. А если не хватит, то ты им визиточку давай (кстати не забудь их). А оформлять стол можно разными шишечками, снежинками - новый год же.

Напиши потом обязательно, как все прошло. Буду кулачки за тебя держать

 

Визитки, конечно, обязательно. Я даже не знаю что там за стол будет, чтобы его шишечками украшать))) По месту придётся определяться наверно. А потом обязательно отчитаюсь. Хорошие фото не обещаю, т.к. фотоаппарат брать не планирую, он мне будет мешаться. Хотя могу передумать.

 

Сейчас народ не сильно-то деньги тратит, как мне кажется. Подзатянули пояса все. Но к Новому году всё равно будут подарочки покупать наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, какие красивые вещи ты создаешь :-). Не просто красивые,а шикарные. Так все аккуратно,весело,ярко. Хочется твою косметичку в руки взять и не отпускать. *THUMBS UP* Успехов тебе на ярмарке и кучу новых заказов!@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, вот знаешь хожу я на выставки - совет тебе: сделай что-то вроде ценников - может не на каждую вещицу вешать, а на несколько - а то на выставках многие и не спрашивают - сразу думают дорого.... или спрашивают и такую гримассу делают.....

 

еще улыбайся почаще - а то идешь, а продавцы сидят с такими лицами, что даже подходить не охото.....

 

визиток побольше - и так просто на столе разложить и в каждую косметичку положи))))

 

 

И удачи!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...