Перейти к публикации

*Зайкины вышивалки*


Рекомендованные сообщения

выздоравливай поскорее, как выздоровешь и сразу с новыми силами как метеор возьмешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:'(

наконец то могу ...писать...

повредила сухожилия на руке...на даче...просто до слез...обидно...вся работа встала...и цветочки не ухоженные и вышивульки не тронуты уже с апреля...врач сказал нельзя ничего делать....

вот так остановилась...

 

Еленка,сочувствуем тебе всем форумом.Только почему врач запрещает развивать руку и ничего не разрешает делать? Наоборот потихоньку нужно руку разрабатывать ч\з боль,потому,что если рукой по истечении 2 - х месяцев ничего не делать,появится контрактура сустава и будет такая плохая подвижность,что можно остаться инвалидом .Или я ничего в этом не понимаю?

И потом есть специальные методы реабилитации :физиотерапия,лечебная физкультура,которая тоже предусматривает определенные развивающие движения.

Желаем тебе,Еленка,скорейшего выздоровления и возвращения в наши вышивальные ряды@}->--@}->--@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заюшка, выздоравливай. Сейчас лето, болеть категорически запрещено. Цветочки ждут, яблочко на веточке дожидается. Возвращайся быстрее и радуй старыми и новыми работами.:-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Лена, выздоравливай а работа некуда не денется, главное здоровье :-* А как ты повредила сухожилие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай! @}->-- Сейчас это самое главное :-) остальное все потом :-) А руку нужно обязательно разрабатывать - хоть понемножку :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, выздоравливай а работа некуда не денется, главное здоровье :-* А как ты повредила сухожилие?

 

Спасибо большое за поддержку и теплые слова!!!

Да у меня всегда что случается...в этом плане я какая то косорукая(((( в погребе с мужем чистили, банки старые доставали у меня лопнула одна всю руку располосовала....кровищи как с поросенка было...

вот зашили, гипс положили...теперь то все сняли уже....

Лечусь, на физио, потихоньку то разрабатываю, а вот от мелкой работы, в частности вышивка, сказали воздержаться....пока....

я то дома все равно пытаюсь:-) н могу удержаться...не особо удобно пока ..думаю все будет хорошо....

а то напокупала ... работок начала несколько...и тут "низзяя"... а очень хочется, значит можно))))

[sIGPIC][/sIGPIC]620886.jpg

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Моя почта: amalti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заюшка! Все будет хорошо! Прекрасно понимаем - конечно сложно удержаться - ручки так и "чешутся" :-)

Главное чтобы сухожилия не были задеты, и все наладится:-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заюшка, сочувствую!

Когда нельзя хочется почему-то особенно сильно)

Все будет хорошо, поправляйся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какой ужас :'( Выздоравливай а вышивка некуда не денется, будет ждать хозяйку @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

С новыми силами в новом году решила доделать, заброшенные долгострои...

1. "Нарциссы" от Риолис.

 

нарциссы 2012 -1.jpg

 

Добавляю новую часть нарциссиков))))нарциссы-2.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]620886.jpg

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Моя почта: amalti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начало хорошее, просится работа наверное, чтобы закончить и радовать своей красотой!))))))))@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не начало ...это затянутые процессы...я учавствовала в СП "Нарциссы" и "Ирисы" от Риолис, так и не закончила, работу со всеми, темку не нашла наверное в архиве давно, вот решила все дошить буду у себя в темке размещать...все свои хвосты...и новые работы....:-[

[sIGPIC][/sIGPIC]620886.jpg

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Моя почта: amalti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Оливия»

Частичная вышивка бисером на натуральном художественном холсте с использованием бисера

Материал: натуральный холст

Размер готовой работы: 240 х 300 мм.

Количество бисера: 2958 шт.

Количество цветов: 14

Производитель бисера: Япония + Чехия

Выкладываю процесс отшива, осталось немного уже доделать)))

Потом покрою лаком, и оформлю в багетке...думаю будет красиво)))

SAM_1968.jpg

SAM_1970.jpg

SAM_1971.jpg

SAM_1972.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]620886.jpg

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Моя почта: amalti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...