Перейти к публикации

*Зайкины вышивалки*


Рекомендованные сообщения

Заюшка, не поняла... ты будешь лаком ткань покрывать?=-O а что это за метод оформления? расскажи, я первый раз слышу

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заюшка, очень красивая картина. Лаком картину покрывают уже после оформления. Если хочешь с стеклом, то попроси в бакетки, чтоб сами лаком покрыли. А то уже покрытую после натяжки, лак может потрескаться

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, а как же бисер? он тоже под лак попадает? а лаком покрывают только подобные работы (частичные) или еще какие-то?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, вот здесь можно глянуть, как это делается http://businka-nn.ru/proizvoditeli/sovety-ot-abris-art.html

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, а как же бисер? он тоже под лак попадает? а лаком покрывают только подобные работы (частичные) или еще какие-то?

 

Аня, покрывают, только холсты, другие ткани не покрывают;-) С бисером ничего не случается, я покрывала, всё в порядке

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, твои тюльпаны покрыты лаком?

 

Нет, они вышиты на льне. У меня покрыта Зима и Зефир

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, я посмотрела... лак, по видимому хорошо впитывается. Я думала будет сильно заметен глянец, ан нет... все вполне пристойно...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, я посмотрела... лак, по видимому хорошо впитывается. Я думала будет сильно заметен глянец, ан нет... все вполне пристойно...

 

Аня, есть лак глянцевый, есть матовый. Я покрывала матовым, чтоб не было блеска, а была похожа на нарисованую картину от руки. Когда дарила, то мне сказали как красиво я рисую*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заюшка, не поняла... ты будешь лаком ткань покрывать?=-O а что это за метод оформления? расскажи, я первый раз слышу

 

Ну так прочитав целую консультацию от Nora, по поводу оформления, расскажу как задумала я :-)

1. для Countess,

 

1. Так как вышивка на художественном холсте, чтобы сохранить картину от пыли, времени и выгорания, покрою ее лаком.

Лак купила матовый без глянца, хорошо будет...

В багетке нормально и покрытую работу натянут, я узнавала, если и будут трещинки, то ничего, в начале задумка была лак+кракелюр, чтобы состарить картину...

вот посмотрим на результат))))

[sIGPIC][/sIGPIC]620886.jpg

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Моя почта: amalti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-)Растет нарциссовая ветвь ....нарциссы-2.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]620886.jpg

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Моя почта: amalti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нарциссам осталась только окантовка)))

и можно будет уже на оформление отдавать)))

[sIGPIC][/sIGPIC]620886.jpg

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Моя почта: amalti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...