Перейти к публикации

Танюшины вышивания


Рекомендованные сообщения

Зигугу - милейшая и нежнейшая вышивка. Буду ждать продолжения! O:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Зигугу - милейшая и нежнейшая вышивка. Буду ждать продолжения! O:-):-)

Анют, ковыряю))))

Тань и я погляжу как она соберется) потом и свою достану такую же:)

Да вот думаю, что наверное буду собирать как бискорню, хотя в наборе шва назад иголку по краю квадрата не предусмотрено)... в смысле форму оставлю зигугу ( надеюсь я понятно написала*DONT_KNOW*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Наконец доковыряла бэк, в некоторых местах ошиблась с цветом, но распарывать уже не буду. Дело в том, что бэк шила с монитора в РМ и никак не ожидала, что в символьной режиме на схеме бэк одним цветом, а в цветовом - совсем другим одни и те же стежки.

Люблю эффект, который дает бэк, но отшивать его по всей отшитой работе, по шести листам - это издевательство. Дальше буду шить его сразу)

И еще, решила снять канву с рамы, все равно надо ее перекручивать и натягивать заново, и бэк отшивать на руках, канвушка помялась, так что извините за немного помятое фото)))

 

Было:лист 6.jpg Стало:лист 6 + бэк 001.jpg

 

На досуге сваялась такая вот игольничка:

игольница.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня какие птички замечательные.. руки прям как настоящие..

*ROFL*про бэк я тоже так писала, когда шила Леопарда.. на днях принимаюсь за синичек.. но уже сомневаюсь, что буду шить его сразу..

Держись!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Таня какие птички замечательные.. руки прям как настоящие..

*ROFL*про бэк я тоже так писала, когда шила Леопарда.. на днях принимаюсь за синичек.. но уже сомневаюсь, что буду шить его сразу..

Держись!!

 

Настюш, спасибо! Ну посмотрим)))) в этот раз из-за бэка работа оказалась заброшенной почти на два месяца) Одно успокаивает - осталось меньше отшить, чем отшито сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, спасибо! Ну посмотрим)))) в этот раз из-за бэка работа оказалась заброшенной почти на два месяца) Одно успокаивает - осталось меньше отшить, чем отшито сейчас)

 

Помнишь, я тоже мучилась с бэком?! просто руки не хотели брать вышивку.. и тоже проблема.. была.. схема распечатана черно-белая.. и я тоже шила не тем цветом.. а с ноутбука было неудобно..Но я сделала это..(а синичек я распечатала на цветном принтере, именно чтобы шить бек :-X)

А ты тем более сделаешь! Ты просто умница! Ждем!

Нафлудила я тебе тут.. удалишь потом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реалистичность картины потрясает@}->--, бэк конечно работу украшает, без него никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее продвижение в вышивке, так нравится мне эта работа, такая светлая, столько в ней энергии*BRAVO* Игольничка тоже нравится очень*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая вышивка!!!

птички - живые просто.

 

Но игольничка - чудо!!

Как пасхальный куличик - с ягодками и сердечками!!!

Классно!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится эта картина давно уже. Наверное, самая она "глубокая" в Диме, со смыслом то есть :-)

для себя вышиваешь ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Бэк просто преображает вышивку, особенно, если это Дим... Потрясающий эффект, невероятно красивая картина *THUMBS UP* Таня, очень красиво, не останавливайся!

 

P.S. Залезла в свою тумбочку с запасами, достала этот наборчик, погладила рукой ниточки и с сожалением отложила.... Но недалеко :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...