Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Лена,мне так нравится твоя картинка с шарами.И по-моему это уже не долгострой,а стала основная у тебя работа на сегодня;-).Такую красоту нужно закончить как можно быстрее.Умница!

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, один цвет зато быстрее вышивается, так что не расстраивайся;-)s11757.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! :-[ Она мне необходима, ну не люблю я это дело, когда большие куски одним цветом... бррр =-O У меня интерес сразу пропадает 8-) Ну, да ладно, зато потом красотень будет! ;-)

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов:-D

459e6d489f7d815c5c743332e3996734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый долгострой "изящный век" от Дименшинс

должно быть 5b5bc886e4cf145449da4cad26c12504.jpg есть c049239303bb1c741efe8823b792ad11.jpg

только беру небольшой перерыв на недельку:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья, ну теперь мы будем ждать оформленного всеобщего любимца*THUMBS UP*s11653.gifs12447.gif

Следующий долгострой я определила на первую страничку, ждём тебя через недельку;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый долгострой "изящный век" от Дименшинс

должно быть 5b5bc886e4cf145449da4cad26c12504.jpg есть c049239303bb1c741efe8823b792ad11.jpg

только беру небольшой перерыв на недельку:-[

 

Ну и как же такая красота могла попасть в долгострои? Давай поднажми! Много уже отшила, осталась самая красота, особенно снег французскими узелками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всегда в опоздавших :-[. Не могу понять почему он у меня не идет, сейчас наоборот самый наверно простой кусочек, дальше то еще сложнее будет (много одиночных крестиков снова будет, а сейчас 3 цвета. Другой такой бочек вышила на одном дыхпнии, а этот шью через немогу, нехочу. Какое то насилие получается. А откладывать боюсь, времени до ДР мужа все меньше и меньше остается, а делать то еще не мало). Было-стало:

IMG_6850_1.jpg IMG_6855_1.jpg

Вообщем, пните меня плиз.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всегда в опоздавших :-[. Не могу понять почему он у меня не идет, сейчас наоборот самый наверно простой кусочек, дальше то еще сложнее будет (много одиночных крестиков снова будет, а сейчас 3 цвета. Другой такой бочек вышила на одном дыхпнии, а этот шью через немогу, нехочу. Какое то насилие получается. А откладывать боюсь, времени до ДР мужа все меньше и меньше остается, а делать то еще не мало). Было-стало:[ATTACH=CONFIG]66414[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]66415[/ATTACH]Вообщем, пните меня плиз.
Давай быстрее заканчивай ! Когда день рождение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,давай не хандри.Никаких "не идет","не могу" и "не хочу" мы не принимаем.Настраиваемся на рабочий лад и быстыми темпами вперед,т к не успеешь моргнуть,уже ДР мужа.И что ты ему скажешь,своей любимой второй половинке;D.А ведь он этого песика ждет...И мы тоже ждем этот шедевр в готовом виде.

 

А это тебе тапками по одному месту:-D,сначала мягкими,а если будешь продолжать хандрить-наедем вот такими:-D

Тапки-кролики.gif

Тапочки.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, вот тебе цветочки1f9ac87467723ad2be771f6714e39c2c.gif 1f9ac87467723ad2be771f6714e39c2c.gif 1f9ac87467723ad2be771f6714e39c2c.gif

А вот и тапки;D thumb_b28219c8.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Тапки действительно действуют....я вчера еще 100 крестиков сделала. Осталось 130 и перейду снова на мордочку. В селующий раз покажу его целиком, чтобы было видно сколько еще осталось.

У меня даже и родственники и друзья, все спрашивают, ну когда же Мухтарчик будет готов.:-[

ArcticRose, ДР у мужа в ноябре. Осталось совсем мало времени. У Мухтара 2 листа осталось, и еще вокруг весь фон зашивать.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Аня, я за Мухтара двумя руками болею. Очень хочется что бы ты этот долгострой скорее поборола;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...