Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

УРА! УРА! УРА!

Поздравляю с законченной картиной)

Когда на один долгострой становится меньше - это всегда праздник)))

 

Что-нибудь еще есть в очереди на дошив?;-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Я закончила свой долгострой. Я когда начинаю вышивать, то всегда на схеме пишу какого числа начала вышивать. Так вот эту вышивку я начала 22.06.2010г. А сегодня закончила*YAHOO* оформила пока во временную рамку, но подберу что нибудь другое.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! @}->--@}->--@}->-- Молодец! ровно год вышивала :-)

Присоединяюсь с вопросом - что дальше доделывать будешь??? :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю с завершением долгостроя!!!! @}->--@}->--@}->-- Получилось очень здорово, и рамка временная мне кажется очень даже подходит.

Анечка, это кусочек простой попался. Сама в шоке, что столько вышила за 5 дней. Думаю дальше будет опять стандартно, не больше 100-200 крестиков. Главное не полениться и сделать хотя бы пару крестиков, а дальше и вдохновение придет....

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Я закончила свой долгострой. Я когда начинаю вышивать, то всегда на схеме пишу какого числа начала вышивать. Так вот эту вышивку я начала 22.06.2010г. А сегодня закончила*YAHOO* оформила пока во временную рамку, но подберу что нибудь другое.

Ничего себе сто крестиков в неделю =-O :-D Поздравляю с завершением @}->--

А вот и мои продвижения

было SAM_0918.jpg стало SAM_0924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! @}->--Минус один долгострой, это ещё один повод начать что то новенькое*JOKINGLY* Но пока не буду торопиться, так как в работе по прежднему 7 картин. Вот с этой работой я буду продолжать бороться с долгостроем в этой теме:-[

Картинка и то что вышито на сегодняшний день

DSC06334.jpg

CS DMC Wild Animals.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евдокия, я так хотела хоть с одной работой расправиться, что вышивала каждый вечер своего котозайца!

А тебе за борьбу цветочек;-)58b42aec98a2eb4760fb728fbdb2b59f.gif58b42aec98a2eb4760fb728fbdb2b59f.gif58b42aec98a2eb4760fb728fbdb2b59f.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! @}->--Минус один долгострой, это ещё один повод начать что то новенькое*JOKINGLY* Но пока не буду торопиться, так как в работе по прежднему 7 картин. Вот с этой работой я буду продолжать бороться с долгостроем в этой теме:-[

Картинка и то что вышито на сегодняшний день

 

 

Ольга,прими мое уважение за завершение долгостроя!!!Я очень рада за тебя!!! прям как будто сама этого кота с кроликом закончила вышивать clapping.gif

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо! Я сегодня целый день хожу и писссчу от радости*JOKINGLY*. Муж смеётся, чего ещё надо жене, чтоб была счастлива- Просто закончить вышивать долгострой:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! @}->--Минус один долгострой, это ещё один повод начать что то новенькое*JOKINGLY* Но пока не буду торопиться, так как в работе по прежднему 7 картин. Вот с этой работой я буду продолжать бороться с долгостроем в этой теме:-[

Картинка и то что вышито на сегодняшний день

 

Чем дальше, тем краше)) Теперь буду с интересом наблюдать как из чистой белизны канвы проявляются зверушки@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Дарья
Откуда: г.Москва

Nora поздравляю с завершением такого красивого процесса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай) Первый шарик. Какой же он красочный и яркий*THUMBS UP*

 

 

Пока шила калитку бессовестно прогуливала Мадам. Исправляюсь.

Стандартные 300 крестиков:

e67df780982dt.jpg9939faae6bdat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...