Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Даша, лови;-)96aae71d1d6e44788b21b464a2f8c3ae.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, завтра приду с отчетом. Пора приниматься за вышивку, хватит расслабляться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, конечно давай, а то твоему мальчику уже второй год пошёл. Скоро мужчиной станет*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я могу Вам показать что у меня получилось:-[ Оформить смогу только после сентября:-[

Изображение 128.jpgИзображение 129.jpgИзображение 145.jpg

Огромное при огромное СПАСИБО Олечка@}->--@}->--@}->--!!! Без тебя он бы еще долго лежал бы в долгостроях!

Мне так не хочется покидать эту замечательную темку, поэтому я остаюсь с вами, но уже с другим молодым долгостроем:-[ Называется "Вальс цветов"

Изображение 149.jpg Вот что вышито на данный момент Изображение 146.jpgИзображение 147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, как здорово что ещё один долгострой в нашей темке окончен!

2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif

 

Цветы очень красивые! Как муж освободить мой комп, поменяю первую страничку. Готовый замок определю в наше готовое, а цветы поставлю в первое сообщение;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, конечно давай, а то твоему мальчику уже второй год пошёл. Скоро мужчиной станет*JOKINGLY*

Мы этого не допустим :-D

 

Наконец-то я могу Вам показать что у меня получилось:-[ Оформить смогу только после сентября:-[

[ATTACH=CONFIG]68815[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68814[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68816[/ATTACH]

Огромное при огромное СПАСИБО Олечка@}->--@}->--@}->--!!! Без тебя он бы еще долго лежал бы в долгостроях!

Мне так не хочется покидать эту замечательную темку, поэтому я остаюсь с вами, но уже с другим молодым долгостроем:-[ Называется "Вальс цветов"

[ATTACH=CONFIG]68817[/ATTACH] Вот что вышито на данный момент [ATTACH=CONFIG]68818[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68819[/ATTACH]

Ура! Поздравляю!!! А новый долгостройчик не менее красивый*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, поздравляю с завершением долгостроя! *THUMBS UP* Замок очень красивый, весь такой таинственный... Покажи потом, как оформишь. А пока буду с удовольствием следить за цветочками ;-)

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, поздрвляю с окончанием замка! @}->--

А вот и мое продвижение

Было SAM_1641.jpg стало SAM_1674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евдокия, какая киса красивенькая за дверцей:-)e3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gife3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gife3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 44e4431ba45bt.jpg стало355f7c402d30t.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже мордочка панды готова! *THUMBS UP*

 

Я честно вышивала, но покажу завтра, сегодня уже некогда, иду в гости :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, это только очертание мордочки, нос и ротик вышит, а всё остальное впереди, белым цветом.

А твоего мальчика-подростка:-D мы ждём

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все молодцы!!!!! @}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

А вот и мое продвижение. отчет аж за три недели:-[ осталось 3 000 крестиков....извините за качество фото)))

было - стало

S5000710.jpg

IMG_20110903_194553.jpg

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...