Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девушки.

DSC04725.jpg0bd909ebb1a3.jpg

Мадам подросла еще на 300 крестиков.

Вчера взялась за неё, уже такая родная стала за столько лет. Шью и думаю, вот закончу Фру-Фру, кота своего, синичек и тогда уж мы с тобой оторвемся, Помпадурочка моя ненаглядная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

на прошлой неделе не отчитывалась - не вышивала. на этой есть небольшое продвижение, поэтому отмечаюсь:-)

было / стало

b197ebde9807t.jpg 039fb394a09et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, это тебе за старания!7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gif Мария, сори, я тебя пропустила , вот и тебе цветочки ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Еще 300 крестиков продвижения. В отчетные дни я не укладываюсь, но вроде вошла в рабочий ритм.

DSC05005.jpgDSC05023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже суббота! Активизируемся ;-) Вот мой отчетик:

 

Лена, ну куда же ты подевалась со своими шариками? с интересом наблюдала за твоим процессом) ты еще не закончила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ну куда же ты подевалась со своими шариками? с интересом наблюдала за твоим процессом) ты еще не закончила?

Показывать просто нечего :-[ Не идет у меня бэк... совсем. Так что решила домики обшить и все, а шары не трогать. Как только закончу - выложу :-[

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывать просто нечего :-[ Не идет у меня бэк... совсем. Так что решила домики обшить и все, а шары не трогать. Как только закончу - выложу :-[

 

Осталось совсем чуток, картина так и просится в рамку:-) Давай бери волю в кулак и все-таки добей ее!!!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю Мадам на строительстве в перерывах понемножку. Крестики не считаю, но точно больше 300.

DSC05023.jpgDSC05028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю Мадам на строительстве в перерывах понемножку. Крестики не считаю, но точно больше 300.

 

 

 

Молодец! Ты прям конкретно взялась за мадам!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: оксана
Откуда: Киев

всем здравствуйте. извиняюсь за столь долгое исчезновение, обещаю исправиться. вот мой отчет.

Изображение 040.jpg

Фото0133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

хотела вернуться в игру, понемногу двигаюсь, но тут так тиииииииииииииихоооооооооооо)))

пойду в хаедовскую темку))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

DSC05028.jpgDSC05171.jpg

Сколько тут в крестиках не знаю, прирост есть. Уже намного больше, но пока не могу сфотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...