Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Не ошибаешься) Но бэка на шарах не будет. Так как хочется - не получается, а абы-как не хочется. Так что, пока это все.

 

;-)

 

А что не получается? Просто сама хочу вышить эти шары, хочется знать трудности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не получается? Просто сама хочу вышить эти шары, хочется знать трудности...

 

Бэка на шарах много и он должен подчеркивать обьемность шара, но для этого он должен быть, как-бы сказать, не только круглым, но и правильно расположенным, подчеркивающим, как-бы прогнутым в нужных местах. Не знаю, как объяснить( Если неверно выводишь, шар теряет объем. Получается, как-будто в клеточку. А я и так с бэком не очень дружу, а тут... Я один шар несколько раз порола и поняла, что лучше так, чем с моей обшивкой.

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, еще закончила 2 листа, полоска в 100 клеточек есть))))))

P1080316.JPGP1080324.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

47e09047b20f.jpg

вот мое продвижение в хаеде, я наконец добрела до солнышка))))@}->--

Нора, солнышко, а ты уже букетиками не радуешь?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]116974[/ATTACH]

вот мое продвижение в хаеде, я наконец добрела до солнышка))))@}->--

Нора, солнышко, а ты уже букетиками не радуешь?:-[

 

Шикарная работа))

А я стараюсь новую работу не начинать, пока старую не закончу, но в этот раз я забросила своего попугая)) Но это ещё не долгострой))O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, молодчинка! Хорошее продвижение, все яркое, красивое, мне нравится;-)

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это ещё не долгострой))O:-)

Все так в начале говорят)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, девушки. Считаю нужным отчитаться в темке, в которой вышивала о том, что я закончила:

Моя мадам:

Помпадур.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А вот и мой долгострой. 3 года провалялся. Маттис красные рыбки. Сейчас я за него возьмусь.

 

Ой, я Эту картину вышивала. Буквально взахлёб её вышила.Уже лет 10 она меня радует если не больше.Желаю удачи в завершении.Эта работа будет радовать всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники СП, ваша тема на данный момент осталась бесхозной. Предлагаю кому-то из вас взять на себя организаторство. Тему необходимо привести в порядок.

В первое время, когда создавались СП у нас не было единой системы, каждый придумывал ее себе сам. Сейчас уже появилась общая схема, один из примеров можно увидеть здесь. Любой из модераторов готов оказать помощь. Мы можем объединять сообщения, переносить их с одного места на другое, удалять лишнее.

Так же предлагается всем организаторам СП в своих домашних архивах хранить фотки процессов. Были ситуации, когда СП приходилось восстанавливать. Я заметила, что некоторые фото потеряны. Можно попытаться связаться с предыдущим организатором, возможно у нее сохранились эти фото, тем более Оля периодически на форум заходит.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...