Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Девочки а можно к вам!!! Правда долгостроев не много но есть...может под ваши пиночки они быстрее продвинутся.

 

Ирина, конечно к нам можно@}->--. Ведь чем больше человек, тем веселее! Присылай картинку и отшив который есть на данный момент;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой отчёт. Вышила около 400 крестиков

БылоDSC07467.jpg сталоDSC07657.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 330 крестиков.

подушечка!!! 004.jpg подушечка!!! 005.jpg

Можно я сделаю временную замену? Нужно срочно дошивать лошадь, которая уже успела превратиться в долгострой.

То, что уже есть, выложу в следующем отчете.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлась по месяцу, паровозику, книге и веточке, всего 200 крестиков

P1040255.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам в темку хочу:-). Позор мне, но работа уже ровно полгода лежит в шкафу. До НГ нужно закончить, а сама чувствую не осилю.

Это Хризантема (осень) Риолис 813

 

Должно бытьосень хризантема.jpg Есть на данный моментхр 7.11.2011.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, Ирина это Вам!256240f9bdd6377f65131f1d307c5357.gif256240f9bdd6377f65131f1d307c5357.gif256240f9bdd6377f65131f1d307c5357.gif

Ольга, конечно можно к нам;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Спасибо за прием!!! Долго думала что первое выложить в долгострой...выбрала.Вышиваю второй год вот такую маленькую картинку(ПОЗОР МНЕ)....ну ни как она не хочет вышиваться а в планах вышить все четыре окошка , сезоны как ни как...28eb277f5fcft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иришка75, а можно ещё картинку то что должно в итоге получится, чтоб я на первую страничку внесла тебя!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Marianna
Откуда: Харьков
Спасибо за прием!!! Долго думала что первое выложить в долгострой...выбрала.Вышиваю второй год вот такую маленькую картинку(ПОЗОР МНЕ)....ну ни как она не хочет вышиваться а в планах вышить все четыре окошка , сезоны как ни как...28eb277f5fcft.jpg

 

Irisha,ti mne napomnila chto i u menia iz etoi serii odno okoshko lezhit s nedodelanim backom. .. nado bratsia....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, это я так понимаю намёк нам, что скоро суббота и пора доставать наши долгостройчики*JOKINGLY*060143ffd5e6c35ac49c0e93d3dce83f.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока без отчета - болеем

 

Выздоравливайте побыстрее, чтоб мама смогла вышивать.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь за неполную неделю:-).

Былохр 7.11.2011.jpg Сталоосень 12-11-11.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...