Перейти к публикации

Минимум калорий! Мы худеем к лету!


Aina

Рекомендованные сообщения

Татьяна, и я считаю, что самое главное в ГОЛОВЕ!!! Надо подумать, поразмыслить, что не так??? Дело не в диетах, дело в МЫСЛЯХ!!! А гимнастика - это помощь чтобы не "отвисало" после того, как килограммы будут уходить!!! Удачи, Танюша, я вместе с тобой в этом проекте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, раз пошла такая тема - возьми чай Липтон зеленый в пирамидках или россыпью. очень вкусный и приятный чай. запах тоже отличный.

 

или вот тот китайский - очень вкусный, легкий в заваривании чай и всегда вкладывается один лечебный чаек в коробочку. а еще лучше мятки и душицы, листиков смородины заварить и пить

images (1).jpg

images (2).jpg

images (3).jpg

images (4).jpg

images.jpg

Изображение 3051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... В начале февраля я начала заниматься гимнастикой через день, а теперь уже не представляю себе утра без неё (прибавляю нагрузки, меняю упражнения). Вес уменьшился (я вступила в коалицию худеющих уже с новым весом...), но, самое главное, изменились формы!!!!!

УУФФ! Долго писала, хотелось поддержать соплеменниц по-похудению и сказать - все способы хороши, но ГИМНАСТИКА (просто гимнастика) даёт хорошие результаты.

Пы.Сы. (Для Птицы Галки) Мне 39 лет, а ещё ничего не отвисло - за 1 год сбросила 9 кг!!!

 

Это прошлого года - я правильно поняла?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про заварку все правильно. И если покупать на разновес, то лучше брать сорта "порох", а не "сенча". Сенча все-таки более терпкий чай, на любителя. А порох в самый раз.

 

У меня клиентка за 3 месяца скинула 11 кг только на зеленом чае порох. Порох брала без добавок. Пила его без ничего, несколько раз в день отдельным приемом пищи. При этом ела как всегда и фитнесом не занималась. У нее даже кожа сиять стала.

А я люблю терпкий чай, и уже 15 лет пью любой чай-кофе без сахара (после рождения второй дочки как отрезало:-X) надо попробовать зеленый чай.

Татьяна, и я считаю, что самое главное в ГОЛОВЕ!!! Надо подумать, поразмыслить, что не так??? Дело не в диетах, дело в МЫСЛЯХ!!! А гимнастика - это помощь чтобы не "отвисало" после того, как килограммы будут уходить!!! Удачи, Танюша, я вместе с тобой в этом проекте!!!!

 

Это правильно у меня тоже так было, не знаю на сколько поправилась, весов тогда у меня не было, но я уверенно себя чувствую при 65 кг (рост 175), очень переживала по этому поводу, а после того как детей в школе фоткали вместе с родителями и посмотрев на себя со стороны, решила, что я НОРМАЛЬНО выгляжу при своем росте и вскоре похудела до своих привычных кг. Потом нашла, наконец, работу и видимо стала спешить когда ем (я всегда кушала медленно, медлительная не только в еде :-X правда, может набрать вес еще и таблетки "помогли", которые я на то время была вынуждена пить)... и опять набрала. Теперь не могу спрыгнуть с 80 кг, прилипли, блин :-D.

Хочу присоединиться. А нет ли чего-нибудь для ленивых? (гимнастика и физкультура не для меня :-[) Отруби я так и нашла, но ела вместо них клетчатку с кефиром и маслом, долго. Скинула 5 кг, но Новогодние праздники их опять ко мне приклеили. Избавится от мысли, что надо похудеть не получается, сколько не пытаюсь себя убедить, что при своем росте у меня не так уж много лишних кг *JOKINGLY*. Мне кажется, что как только эта дурацкая мысль уйдет, так и заберет с собой все лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ты забыла 26 числа свой вес изменить. Нам ведь интерсно;-)

Оля, мы уезжали в гости, сейчас только приехали. Ну в гостях пришлось есть поздно (но ела немного, больше чай потягивала), так что взвешусь уже завтра утром и результат запишу

Отруби я так и нашла, но ела вместо них клетчатку с кефиром и маслом, долго. Скинула 5 кг, но Новогодние праздники их опять ко мне приклеили. Избавится от мысли, что надо похудеть не получается, сколько не пытаюсь себя убедить, что при своем росте у меня не так уж много лишних кг *JOKINGLY*. Мне кажется, что как только эта дурацкая мысль уйдет, так и заберет с собой все лишнее.

клетчатка тоже хорошо, раз уж нет отрубей :-)

 

Мы вчера заезжали в супермаркет, так я там купила себе еще отрубей - со свеклой. Выбор огромный и в разных вариантах. А вот масло льняное там было по такой цене =-O=-O=-O 235 руб за бутылочку. При том что в аптеке у нас я покупала масло по 71 руб за бутылку.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо как-то переместить сообщения с результатами в начало темы, а то у нас все раскидано и трудно наблюдать чужие победы ;-)

Виктория, гимнастика "Бодифлекс" как раз для ленивых... занимает всего 15-20 минут в день

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо как-то переместить сообщения с результатами в начало темы, а то у нас все раскидано и трудно наблюдать чужие победы ;-)

 

Точно, точно!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Тоже об этом думала, а то придется постоянно искать свое сообщение, чтобы результат изменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра перенесу сообщения в начало. Приболела я :-( так что уж извините, не могу сейчас сидеть на форуме :-(

 

кстати мой вес после поездки, к сожалению, если и изменился, то грамм на 300 :-), такчто свой результатя вносить не буду, буду пока 0 считать :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Анечка, выздоравливай!

a1623d788b311dbf74138f110d4accc3.gif

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра перенесу сообщения в начало. Приболела я :-( так что уж извините, не могу сейчас сидеть на форуме :-(

 

кстати мой вес после поездки, к сожалению, если и изменился, то грамм на 300 :-), такчто свой результатя вносить не буду, буду пока 0 считать :-)

 

Что ты, Анечка!!!! Не болей, скорее поправляйся - весна пришла@}->--@}->--@}->--

Моим изменением веса за неделю тоже особо не похвастаешь, но, я считаю, главное, процесс не останавливается - будет и результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, уже зима заканчивается, а ты болеть задумала;-)... давай лечись и возвращайся в строй @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пропустила отчётный момент (ещё одна неделя прошла)! Но, хвастать нечем:-[:-[:-[

Уже почти неделю болею, но, как ни странно, кушать не перестала, а вот на занятия сил нет.... делаю по-чуть-чуть, только "насиловать" себя не считаю нужным":-):-):-) Мои результаты такие - 81 кг:-X:-X:-X:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Поделитесь опытом. Кто знает и на своём опыте испробовал эфективные упражнения для живота ?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...