Перейти к публикации

Минимум калорий! Мы худеем к лету!


Aina

Рекомендованные сообщения

1. Каждое утро, вместо завтрака, нужно выпить стакан кефира (1 в котором размешать 1 ст.л размолотых отрубей + 1 ст.л льняного масла + 1 ст.л меда.

Смесь пить нужно довольно долго - от 4 до 8 мес. Наилучшие результаты будут как раз после 4 мес.

За 8 мес. я похудела больше чем на 20 кг. Четыре года не прибавляла ни одного кг. Ну а тут немного расслабилась

 

 

Аня, а это обязательно должен быть завтрак??? или можно заменить любой прием пищи.... а то я только начала питаться по утрам, а раньше не ела...

и я кефир не пью.... его нельзя на что-то молочное переменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно узнала что для нормализации обмена веществ есть гомеопатический препарат "Эдас 107. Грацинол". У меня сестра его принимает, похудела уже на 6 кг. Стоит 115 р. за флакон на месяц. Принимать его 3 раза в день по 5 капель на чайную ложку. Я выздоровею окончательно и тоже буду пробовать его принимать.

интересно, а он в любых аптеках есть или в специализированных-гомеопатических? Нужно поискать, я бы тоже попила :-[

Сестра принимает "Эдас 107" по назначению врача около 3-х месяцев, за этот период и сбросила 6 кг. Но это без каких-либо ограничений себя в еде (только после 7 вечера не ест) и физкультуры. Да и стартовый вес у неё 104 кг. Если человек не до такой степени предрасположен к полноте, то возможно, что процесс пойдёт быстрее, а если ещё и хоть немного физических упражнений добавить, то точно быстрее. А возможно препарат действует накопительно и потом процесс ускорится. Я себе купила, буду пробовать, потом расскажу о результатах.

сбрасыватьпо 2-3 кг вмесяц - это как раз нормально. При более резком снижении страдает кожа, нам ведьуже не по 16 лет :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так смотрю, что не все ведут контроль изменений в своих сообщениях ;-)

сегодня спокойно натянула джинсы которые налазили с трудом :-P на весы не вставала еще за ту неделю :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а это обязательно должен быть завтрак??? или можно заменить любой прием пищи.... а то я только начала питаться по утрам, а раньше не ела...

и я кефир не пью.... его нельзя на что-то молочное переменить?

Катя, по телеку врач тогда сказал, что именно завтрак - так как очень часто дамы не завтракают вообще, а это вредно дескать, потом в течении дня переедают.

А вот на счет заменить - даже не знаю. Попробуй хотя бы питьевым йогуртом заменить для начала, а потом может и на обезжиренный кефир перейдешь. Я тоже раньше кефир не очень как-то любила. А потом втянулась :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 7-го марта начала поститься. Первая неделя строго по правилам: понедельник на воде; вторник, среда, четверг,пятница - хлеб и вода, суббота - нормальное постное питание с добавлением постоного масла... Ну и вот, в воскресень становлюсь на весы и шок =-O +1 кг... Ну вот откуда??? Правда продолжаю заниматься бодифлексом, результат виден невооруженным глазом, но меня это как-то мало устраивает :-[

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то читала, что в первую неделю может прибавится килограмм, вроде как организм начинает воду задерживать, а потом все приходит в норму.

Кстати, такие "прибавки" могут быть и во время женских дней - так что не пугайтесь :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 7-го марта начала поститься. Первая неделя строго по правилам: понедельник на воде; вторник, среда, четверг,пятница - хлеб и вода, суббота - нормальное постное питание с добавлением постоного масла... Ну и вот, в воскресень становлюсь на весы и шок =-O +1 кг... Ну вот откуда??? Правда продолжаю заниматься бодифлексом, результат виден невооруженным глазом, но меня это как-то мало устраивает :-[

 

Аня, не стоит удивлятся, ведь пост это не диета и люди на нём не всегда худеют. У меня знакомые, один набрал 8 кг за весь период поста, а девочка 3кг.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышала, чтобы набирали вес во время поста... Слышала, что сбрасывают. Смотрела по телевизору про одного мужичка, который во время этого 40-дневного поста худеет на несколько размеров, он даже одежду заранее припасает

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышала, чтобы набирали вес во время поста... Слышала, что сбрасывают. Смотрела по телевизору про одного мужичка, который во время этого 40-дневного поста худеет на несколько размеров, он даже одежду заранее припасает

 

У меня подружка ест макароны и картошку и карамельки, а парень который 8 кг. набрал, так он спагетти заливает целой банкой сойсом Анкл Бэнс. когда в таком количестве есть, то можно и набрать. собственно, что они и делают*JOKINGLY*. Но они честно сидят на посту, ходят в церковь и молятся

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышала, чтобы набирали вес во время поста... Слышала, что сбрасывают. Смотрела по телевизору про одного мужичка, который во время этого 40-дневного поста худеет на несколько размеров, он даже одежду заранее припасает

Офигеть! Ведь это так вредно - худеть, потом опятьпоправляется, через год опять худеет... Это же издевательство над организмом! И вообще ПОСТ- это прежде всего духовное очищение, а не средство для похудения, как многие у нас думают....

У меня подружка ест макароны и картошку и карамельки, а парень который 8 кг. набрал, так он спагетти заливает целой банкой сойсом Анкл Бэнс. когда в таком количестве есть, то можно и набрать. собственно, что они и делают*JOKINGLY*. Но они честно сидят на посту, ходят в церковь и молятся

Так это же сплошные углеводы, вот и поправляется.

Вспомните - в период карточек в СССР ведь тоже питались макаронами, картошкой с огородов и тп, и вроде жили по карточкам, а люди все равно толстели....

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, так в макаронах же яйца, их же нельзя... Я неделю пила воду и ела хлеб с отрубями, правда позволяла себе пару раз в день выпить зеленый чай с лимоном... Все равно, посчитала калораж - значительно меньше дневной нормы... Может от воды раздуло *JOKINGLY* Правда была одна проблемка. У меня кишечник "балуется". Так вот, я за эту неделю ни разу в туалет не сходила, пришлось в субботу применять насильственные методы

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Ведь это так вредно - худеть, потом опятьпоправляется, через год опять худеет... Это же издевательство над организмом! И вообще ПОСТ- это прежде всего духовное очищение, а не средство для похудения, как многие у нас думают....

 

Так это же сплошные углеводы, вот и поправляется.

Вспомните - в период карточек в СССР ведь тоже питались макаронами, картошкой с огородов и тп, и вроде жили по карточкам, а люди все равно толстели....

 

Аня, это всё что она может есть, овощи-фрукты она не любит, вот и отрывается на макоронах. Но я бы не сказала, что она много ест их, да и в тренажёрный зал она ходит. Может это конфеты, она жуткая сладкоежка. 1 кг, может в лёгкую слопать*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, так в макаронах же яйца, их же нельзя... Я неделю пила воду и ела хлеб с отрубями, правда позволяла себе пару раз в день выпить зеленый чай с лимоном... Все равно, посчитала калораж - значительно меньше дневной нормы... Может от воды раздуло *JOKINGLY* Правда была одна проблемка. У меня кишечник "балуется". Так вот, я за эту неделю ни разу в туалет не сходила, пришлось в субботу применять насильственные методы

 

Аня, она ест макароны без яиц, у неё все предусмотрена, она под строгим контролем у девушки, которая живет при церкви

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...