Перейти к публикации

СП "Снежный леопард (Dimensions 35244 Snow Leopard)"


Mariska

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Извините что влезаю, девчонки:-[:-[ Я посоветовала бы делать ее после стирки, она такая хрупкая, у меня даже после багетки сместилась. Лучше пока постирать, выгладить, вытянуть (если есть перекос) а уж потом делать выкладную нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Спасибо! Мне очень важны ответы - я же ее никогда не делала, только готовлюсь морально!

Раз так правильнее, то придется снимать со станка, стирать, гладить, а потом, наверное обратно на станок что ли вешать... чтобы удобнее было и крестики не помять... * SCRATCH * да уж... а в багетку я еще ни разу не ходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что рассказали про эту особенность.Девочки делитесь пожалуйста советами и опытом в отшиве этой картины, а то я волнуюсь , что вышиваю по перенабору и могу неправильно понять технику вышивки или неправильно переведу цвета (я вышиваю Гаммой).

Вот все что я успела, вышила всего ничего, но главное - начало уже положено. Вот довышиваю свою "Хурму", тогда и возьмусь за нее двумя руками.*JOKINGLY*

Вышивка 006.jpg

Мой адрес - shimchikel@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что рассказали про эту особенность. Девочки делитесь пожалуйста советами и опытом в отшиве этой картины, а то я волнуюсь, что вышиваю по перенабору и могу неправильно понять технику вышивки или неправильно переведу цвета (я вышиваю Гаммой).

Вот все что я успела, вышила всего ничего, но главное - начало уже положено. Вот довышиваю свою "Хурму", тогда и возьмусь за нее двумя руками.*JOKINGLY*

 

Елена, а что говорить-то? Ты лучше спрашивай там, где не понятно, или где сомнаваешься.

Снитками разобралась? где смешанные, где в два сложения, где в три или четыре....

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Марина, какая ты молодец - так хорошо в начале тему оформила! Я,такая внимательная :-[:-D, - только сейчас рассмотрела начало темы - все так подробно и по делу! Молодец! @}->--

 

Елена, на первый взгляд все нормально. А вообще у всех и фотоаппараты и мониторы разные, так что что да как видно будет дальше. :-)

 

Фото своего барса - добавлю завтра. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Как обещала - мой барсик. Пока без усов и веток, но постиран и поглажен, правда немного боковины стягивает черная резинка - отпорю ее потом. :-)

Было - стало:

CIMG1600.jpg

CIMG1612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, какой красавец! не оставляй надолго безусым!:-) Оформлять сразу будешь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Спасибо! @}->--

Как раз усы - самое сложное, уже около недели готовлюсь морально в этому действу :-D

Хочу оформить в той багетной мастерской, где оформляете свои работы вы, только вот не знаю как именно его лучше оформить - опыта в этих делах совсем 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ну какой же красавец! Поздравляю!@}->--@}->-- Ждем бэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, ты не переживай, там девочки-хозяйки спецы в этом деле, они тебе предложат как, а ты уж будешь выбирать. Я вот сегодня кофейную дамочку там забрала, и опять очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи! Котик просто супер! Честь и хвала мастерице!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещала - мой барсик. Пока без усов и веток, но постиран и поглажен, правда немного боковины стягивает черная резинка - отпорю ее потом. :-)

Было - стало:

 

Нина,какой барс красивый!!!Чудесная картина.А глаза какие живые,как настоящие.Сплошной восторг!

Браво!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещала - мой барсик. Пока без усов и веток, но постиран и поглажен, правда немного боковины стягивает черная резинка - отпорю ее потом. :-)

Было - стало:

 

Какая шикарная киса. Очень хочется поглядеть готовый результат;-)

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...