Перейти к публикации

СП "Снежный леопард (Dimensions 35244 Snow Leopard)"


Mariska

Рекомендованные сообщения


Откуда: Иркутская область

какой же он все-таки красавец! я у подружки им еще в живую любуюсь :-) скорейшего завершения, результат будет просто великолепный *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какой красавец!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи, шикарная киска!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип отчитываюсь, сняла со станка - теперь он всегда под рукой.:-[Конечно разница почти незаметная...

 

attachment.php?attachmentid=65684&d=1312123236&thumb=1 attachment.php?attachmentid=69362&d=1315679554&thumb=1

было_______________________стало

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Молодец! Продвижения очень даже заметны! Мордочка уже хорошо прорисовалось. @}->--

Между прочим, для меня именно левая часть почему-то сложнее показалась, замороченнее что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно к вам присоединиться со своим Снежным леопардом. Я уже и ниточки купила и канву. Вот только у меня еще в процессе "Хурма" от ЗР, но руки чешуться вышить этого "блондина" . поэтому думаю его начать на этой неделе. Наверно буду приставать с вопросами, чой-то мне его боязно вышивать, я ведь схему брала с перенабора.

Мой адрес - shimchikel@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно к вам присоединиться со своим Снежным леопардом. Я уже и ниточки купила и канву. Вот только у меня еще в процессе "Хурма" от ЗР, но руки чешуться вышить этого "блондина" . поэтому думаю его начать на этой неделе. Наверно буду приставать с вопросами, чой-то мне его боязно вышивать, я ведь схему брала с перенабора.

 

Елена, конечно присоединяйся, а то Нина (Энджи) уже наверное с последним отчетом появится:-D, а я своего такими темпами буду еще оооочень долго вышивать - а вместе все интереснее.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Елена, присоединяйся обязательно!

Марин, крестики и полукрестики - к этому я нормально отношусь, а вот выкладная нить - меня пугает - моя димовская лесная колдунья уже два года так и лежит без вот этих димовских заморочек :-[. Кто знает, может, я и тут похоже зависну :-D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, поздравляю с пополнением в компании. Леопард просто красавец! *THUMBS UP*

 

Нина, не волнуйся, я уверена ты справишься@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, присоединяйся обязательно!

Марин, крестики и полукрестики - к этому я нормально отношусь, а вот выкладная нить - меня пугает - моя димовская лесная колдунья уже два года так и лежит без вот этих димовских заморочек :-[. Кто знает, может, я и тут похоже зависну :-D .

 

А я уже разобралась, как делать эту выкладную нить, даже проще, чем назад иголку, толко может немного неудобно будет ниточку закреплять - и расход ниток больше, и все же протяжки придется делать под вышитыми стежками - а так мне даже очень понравилось - я в других работах делала.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Ой, как здорово, что ты с нею разобралась уже! Тогда, пожалуй, я тебя спрошу @}->-- - а ее надо выкладывать после стирки вышивки или лучше до стирки? А если, не стирая, сразу ею вышить, она потом при вышивке не обвиснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, что ты с нею разобралась уже! Тогда, пожалуй, я тебя спрошу @}->-- - а ее надо выкладывать после стирки вышивки или лучше до стирки? А если, не стирая, сразу ею вышить, она потом при вышивке не обвиснет?

 

Если она протяженная - как на усах например, то обвиснет, если делать покороче, там, где веточки ... и закрепить почаще, может и ничего, наверное лучше ею занятьсяя после стирки и глажки. А вообще, кажется в СП Балерина, помнится там у девочек много таких нитей было - это чтобы наверняка, они то уже все сделали.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...