Перейти к публикации

Я не волшебник))) Я только учусь!


TaYaStar

Рекомендованные сообщения

Ой, про "хочется" я уже вообще молчу)) Стараюсь вообще никуда не смотреть и не ходить, чтоб не сорваться))) И так в планах ближайших примерно столько же, сколько и начатых работ))) Что делатЬ, что делать... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Лето захотелось...

Танюш, хорошее продвижение, молодец! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша ну какие 4-5 месяцев...там осталось та чуток...думаю за месяц управишься:-[

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, ты так продвинулась уже! Красивый пейзаж, веет от него легкостью и теплом))

Желаю поскорее закончить))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Танюша ну какие 4-5 месяцев...там осталось та чуток...думаю за месяц управишься:-[

 

Наташа, это моя мечта. Но там еще почти четвертая часть. А если учесть, сколько я его уже вышиваю...*JOKINGLY*

 

Танечка, ты так продвинулась уже! Красивый пейзаж, веет от него легкостью и теплом))

Желаю поскорее закончить))

 

Наташечка, спасибо за пожелание! Действительно от него ощущение тепла. Я заряжаюсь от него такой позитивной энергией. И все время глажу его рукой:-[

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Девочки, закончила авантюрку. Такой позитив получила. Показываю результат

IMG_4654.jpg

Ну и раз взяла в руки фотоаппарат, то и продолжение мельницы

IMG_4655.jpg

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*BRAVO**BRAVO**BRAVO* красотень!!!!!!! слоненок хорош!!!!! А мельница к концу идет*THUMBS UP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Да уж.. Приболела я тут, да пока дома сижу процесс побыстрей пошел*JOKINGLY*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Я это сделала!!!!! Вчера закончила свою мельницу*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Спасибо неожиданному больничному*JOKINGLY*

Вышивала 6 месяцев и 10 дней

IMG_4657.jpg

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка!!!!! Поздравляю с окончанием!!!!! Молодец!!!!!! Вот красота вышла*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...