Перейти к публикации

Я не волшебник))) Я только учусь!


TaYaStar

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
*JOKINGLY* ну как было в схемке, так и вышивала:-[ Хозяйка других пожеланий не делала.

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умничка, Танюш!!! Павлин просто уматовый, еще и с телефона, так вообще- ты героиня!!!!!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, подравляю тебя с прошедшим днем рождения! @}->--:-) Желаю всего самого доброго, здоровья, счастья, любви, благополучия, и вдохновения на вышивку)))

Рыбка здОровская получилась, а у домика уже крыша готова... отбэченная! *THUMBS UP* :-) крестики-полукрестики такие пухленькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Давно я свою темку не заглядывала. Вообще времени нет. С телефона захожу, читаю. Но писать с него не люблю очень. Пальцы не на те клавиши попадают*JOKINGLY*

А домик свой надо и здесь показать:-)

IMG_4772.jpg

А еще хочу показать работу своей дочи. Проснулся в ней очередной позыв повышивать:-) Потом покажу готовые изделия

IMG_4770.jpgIMG_4771.jpg

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, домик здОровский, такой бы чтобы был у каждого)))) не пропадай, буду ждать продолжения! :-)

А сердечки дочи супер, какая она молодец! И покажи её работы :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Аня, её работы не покажу, потому что она их дарит, а мишку Фудзи так и не закончила. *JOKINGLY*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, домик то уж показался!!!!! Красавец@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Да. Правда сын сейчас совсем вышивать не дает. А тут еще в последнюю неделю одни растройства. На домике ошиблась с разметкой и пришлось распускать часть крестиков. Начала конкурсную работу, вышила почти четверть и поняла, что мне абсолютно не нравится то что получается у меня. Начала распускать и буду подбирать другие цвета

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Правда сын сейчас совсем вышивать не дает. А тут еще в последнюю неделю одни растройства. На домике ошиблась с разметкой и пришлось распускать часть крестиков. Начала конкурсную работу, вышила почти четверть и поняла, что мне абсолютно не нравится то что получается у меня. Начала распускать и буду подбирать другие цвета

 

Да, такое бывает, к сожалению, никто не застрахован.. Но ничего, подберешь другие цвета и всё обязательно получится. *THUMBS UP*:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Танюш, домик красивенький получается! И доча молодец!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я свою темку не заглядывала. Вообще времени нет. С телефона захожу, читаю. Но писать с него не люблю очень. Пальцы не на те клавиши попадают*JOKINGLY*

А домик свой надо и здесь показать:-)

[ATTACH=CONFIG]156597[/ATTACH]

 

Домик очень милый и уютный _dlu_no_216_.nPF5kxJYHgNN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Таня, а вышивку с Прагой ты уже закончила? На страничке с процессом фотографии не открываются, а такой красивый рисунок.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...